Sign in to follow this  
Ренат

Про покупки в зарубежных интернет-магазинах

Recommended Posts

А зеркалку любительского уровня подешевле на каком сайте можно поискать? Может подскажете?

Здесь посмотрите: http://www.bhphotovideo.com/c/search?Ns=p_...amp;srtclk=sort

Но думаю у нас лучше взять, разницы большой не будет.

Ответили с диала по поводу заказа в чёрную пятницу, написали что ....

:)

А у меня до сих пор тишина. Пакейдджинг, вернее, но все равно долго очень, к НГ не успеют по-любому

Мой ЧП-заказ сегодня шипнули после гневного письма в саппорт. К НГ без шансов, конечно.

Вообще, DX очень полезно стимулировать письмами, уже не раз убеждался. Кто ленится на них наезжать, всегда остается в конце очереди. Китайский совок.

А зеркалку любительского уровня подешевле на каком сайте можно поискать? Может подскажете?

Вот наткнулся

http://www.foto.ru/commission/ - вот здесь можете скачать прайс на эти товары.

в нем на 21 строчке

CANON EOS 400D руб. 10000 состояние 5

мой вертелетик с черной пятницы уже 3 дня в пути, но самое интересное, вчера сделала заказ мелочевки - сегодня уже упаковка..

видимо тогда не справились с наплывом..

и ещё, не стесняйтесь ставить оценки в "моих данных" после статуса "моя оценка".. :)

я им за черную пятницу поставила неуд и пошло быстрее

А никто не сталкивался с изменением трек номера на российском почтамте?

заказывал посылку - из штатов шло все нормально и постфикс был US. Потом на пункте откуда по идеи должен быть экспорт зависла... Списался с продавцом - тот ответил что должно быть все Ок и если еще через неделю не придет - начинать беспокоится...

вчера пришло все - но постфикс номера к ней был уже RU да и сам номер изменился...

вот думаю - российская почта трекномера меняет? почему не во всех случаях, да и за чем????

а у кого-нибудь ушел заказ с http://www.dealextreme.com/ сделанный в черную пятницу?

у меня до сих пор "Заказ полученный" и ни трека, ни отгрузки... тишина.. поставила напротив заказа оценку "неудовлетворительно" ещё 4 дня назад...

У нас с Диалом такая же фигня была, нужно каждый день трясти менеджера, тогда сдвинется с места, поняла , что с этим сайтом лучше не связываться, у них нет своего товара, они после заказа ждут его поставку к ним на склад ооочень долго. С buyincoins.com все очень оперативно отправили.

У нас с Диалом такая же фигня была, нужно каждый день трясти менеджера, тогда сдвинется с места, поняла , что с этим сайтом лучше не связываться, у них нет своего товара, они после заказа ждут его поставку к ним на склад ооочень долго. С buyincoins.com все очень оперативно отправили.
Что-то у них есть, но далеко не всё. BiC гораздо оперативнее конечно.

Но качество на DX все-таки получше можно найти. Так что я заказываю на всех, смотря что ;)

народ подскажите у меня уже больше 2 недель висит статус arrival at transit office of exchange на почте Китая.. в России не трекается...шо за на? )