Sign in to follow this  
Ренат

Про покупки в зарубежных интернет-магазинах

Recommended Posts

подскажите посылка с Кабеласа к нам сколько идет, и высылают ли они трек номер.

+ еще вопрос - сейчас там два варианта доставки - один 25% от стоимости и второй - рассчитываемый - вот второй это как? и намного дороже / дешевле он получается?

сори, а как насчет децентровки?
Что насчет децентровки?
если shipito выслало посылку без трэка 02.12 когда ждать в железке, кто недавно оттуда получал?
Не пришла посылка от начала ноября, и две начала декабря. В новогодний период - непредсказуемо.
подскажите посылка с Кабеласа к нам сколько идет, и высылают ли они трек номер.

+ еще вопрос - сейчас там два варианта доставки - один 25% от стоимости и второй - рассчитываемый - вот второй это как? и намного дороже / дешевле он получается?

Там три способа. Обычный 25% (идет 2-4 недели), ускоренный 45% (идет 5-15 дней), и третий рассчитываемый, я им не пользовался (далеко не всё им могут выслать).

пипец какой то с почтой..

пропали три заказа от 25.11.11 - даже не трекается на почте России, на сайте "где посылка" пишет что 12.12.2011 покинула почту Китая и поступило в Россию дальше тишина...

верталет с черной пятницы отправлен 12.12.2011 перестал трекаться ,покинул Китай 18.12.2011, в Россииских поисковиках не трекается вообще, на почте России тоже нету..

третья посылка задержалась сильно в отправке и только 29.12.2011 отправилась.. но не трекается даже в Китае.. (ну тут ладно, Китайцы виноваты.. задержали сильно отправление.. не было в наличие одной штучки)

почти все посылки были с подарками сыну к д/р (20 января), заказала все сильно заранее, чтоб дошло наверняка.. и самое обидное, подарки там не только от меня, но и от бабушки, тети и т.д.. т.е заранее распределили что от кого.. и получится, что если посылки не придут до 20 января мой сын останется почти без подарков, т.к. большая часть подарков идет по почте..

что делать?

у кого такое было?

куда обратиться чтоб быстрее сработало?

Ириша , бухает вся страна ты что , после того как проходит таможню плюс месяц , жди все в конце января

Ириша , бухает вся страна ты что , после того как проходит таможню плюс месяц , жди все в конце января

так даже таможня не высвечивается..

в России вообще не трекаеются две посылки.. хотя покинули Китай 12 и 18 декабря 2011!

Первая посылка идет с НОЯБРЯ месяца!!! (именно выслана, а не заказана в ноябре!)

Мне надо получить ДО 20 января!!

ребенок будет плакать и перед родственниками неудобно получится..

Ириша , не хочется тебя рас страивать , но я думаю им по... Что тебе надо )))) сходи на почту , если выслано в ноябре может она уже там , я вообще не трекаю по России , как покинуло офис оф эксчардж , плюс месяц жду извещение , если его нет сильно дольше иду на почту , обычно уже лежит там , почта России Эт тебе не дэхуель

Ириша , не хочется тебя рас страивать , но я думаю им по... Что тебе надо )))) сходи на почту , если выслано в ноябре может она уже там , я вообще не трекаю по России , как покинуло офис оф эксчардж , плюс месяц жду извещение , если его нет сильно дольше иду на почту , обычно уже лежит там , почта России Эт тебе не дэхуель

на почте нет, вчера была там спрашивала

я просто хотела узнать как и куда лучше претензию посылать, чтоб действенее и быстрее было..

кстати Жень, ты же тоже вертолетик ждешь с черной пятницы, у тебя он где трекается сейчас?

Претензию по моему только отправитель может подать.

Расслабься и жди... У меня две посылки без трека из америки застряли где то, высланы были в начале декабря. Ас треком из китая только только на импорте трекнулись.

Я уже все узнала, позвонила на горячую линию ПОчты

мне надо распечатать инвойсы (в т.ч. подтверждение оплаты) и прийти с ними на нашу почту вместе с паспортом и написать заявление на розыск..

завтра пойду на почту схожу и напишу.. авось ускорит ... расслабиться не могу.. у ребенка д/р на носу.. 2 недели осталось..

и Китай посылки покинули 2-3 недели назад... ну должны же они хоть на таможне у нас трекнуться уже..

кстати Жень, ты же тоже вертолетик ждешь с черной пятницы, у тебя он где трекается сейчас?

на китайской почте трекаетсЯ , что покинуло таможню , в десятых числах декабря , жду в десятых января, ну плюс минус на то что десять дней января все пьют