Перейти к публикации
Ренат

Про покупки в зарубежных интернет-магазинах

Рекомендованные сообщения

У них что то с почтой , у меня на последние посылки , дх уже прислал треки , а почта Китая пишет по ним , вышлем после 6-7 января , треки дали еще в конце декабря , запара видать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на китайской почте трекаетсЯ , что покинуло таможню , в десятых числах декабря , жду в десятых января, ну плюс минус на то что десять дней января все пьют

сам же пишешь после таможни месяц... а она у тебя даже на таможне не появилась.... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очередной вопрос по aliexpress.com. :D Сделал заказ, продавец просит - "please extend the ship time 5 days,thanks " ( пожалуйста, продлить время корабль 5 дней, благодаря). Немного не понятно до 5 дней или ещё на 5? Тоесть нажать Extend Processing Time и ввести 5?

На сколько максимально можно продлевать если это обычная практика на Али? Я так понял что китаец забухал и не успевает добежать до почты <_< , или почта у них курит бамбук до 10-го?

Если китаец не отправит вовремя - ему деньги система не отдаст. Поэтому просит продлить.

Практика необычная, сталкиваюсь первый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сам же пишешь после таможни месяц... а она у тебя даже на таможне не появилась.... <_<

Как не появилась , я ж говорю китайцы пишут таможню прошла уехала дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как не появилась , я ж говорю китайцы пишут таможню прошла уехала дальше

у меня тоже пишут покинула Китай.. а в Москве то нету... даже на таможне..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сам же пишешь после таможни месяц... а она у тебя даже на таможне не появилась.... <_<

Не стоит пока волноваться. Возможно причина отсутствия трека - изменение трекномера на нашей почте.

У меня уже несколько раз было что трек номер на нашей почте меняется. Одна посылка из штатов, три из китая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня тоже пишут покинула Китай.. а в Москве то нету... даже на таможне..

Блин ты не русская вот что ли !!! Праздник в стране Новый Год ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша почта имеет привычку специально не регистрировать приходящие посылки. То есть реально они скорее всего уже давно валяются у нас на каком-нибудь складе, но так как завал - разбирают постепенно.

Зарегистрируют как прибывшие когда очередь дойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если китаец не отправит вовремя - ему деньги система не отдаст. Поэтому просит продлить.

Практика необычная, сталкиваюсь первый раз.

Одну посылочку(23$) от этого продавца получил перед новым годом, долетела из гонконга шустро за 20 дней, вот заказал ещё парочку <_< . Ладно попробую продлить немного, заодно спрошу "в чём проблема братишка?" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин ты не русская вот что ли !!! Праздник в стране Новый Год ))))

12 и 18 декабря ещё Нг не было :)

че подождать недельку с заявлением и вдруг придет сразу на Балашиху?

чет о трудно верится.. но очень хочется... <_<

Не стоит пока волноваться. Возможно причина отсутствия трека - изменение трекномера на нашей почте.

У меня уже несколько раз было что трек номер на нашей почте меняется. Одна посылка из штатов, три из китая

у меня ни разу не менялся трек... :D

а как узнать если поменялся? только когда уведомление придет?

Наша почта имеет привычку специально не регистрировать приходящие посылки. То есть реально они скорее всего уже давно валяются у нас на каком-нибудь складе, но так как завал - разбирают постепенно.

Зарегистрируют как прибывшие когда очередь дойдет.

а вот интересно с заявлением оно быстрее склад покинет или так же - пока разгребут.. <_< :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...