Перейти к публикации
Ренат

Про покупки в зарубежных интернет-магазинах

Рекомендованные сообщения

нашелся вертолет-то? че-то он как пешком идет...

Он походу сам летит из Гонконга ))))

ха, точно ириша)) а какого они всем фамилии чужие рассказывают? а я сег тоже нашла свои посылочки! ура! в воскр на лыжах в новом костюмЕ)))торка платье нг пропадает. пригласил бы кто куда)))))

:) Шо правда , мне нанесено кровное оскорбление , тетенька с почты сказала , так с утра ж ваша жена приходила уже искала этот вертолет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вертолета нет ;)

Жень ну ты енто.. как тебя обозвать то? :rolleyes: фамилию убери

а там да идиоты.. мало того, что кричи на всю почту по три раза свою фамилию, так она мне выговаривать ещё начинает какого хрена я без бумажки пришла и для кого она их пишет и взмокла она вся и за праздники им столько посылок привезли что разгребсти не могут.. мне оно надо?

я ей вежливо намекаю поищите, если не найдете буду писать претензию на розыск... она даже не знает как и что.. хорошо вторая подала бланки..

при этом между собой типа вроде видела посылку стакой фамилией..

искали, искали - не нашли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты че на иришин вертолет претендуешь))))))))вот ходят тут всякие, а потом родственникам посылки не отдают, говорят, что народ чужие посылки забирает))

вертолета нет :(

Жень ну ты енто.. как тебя обозвать то? :rolleyes: фамилию убери

а там да идиоты.. мало того, что кричи на всю почту по три раза свою фамилию, так она мне выговаривать ещё начинает какого хрена я без бумажки пришла и для кого она их пишет и взмокла она вся и за праздники им столько посылок привезли что разгребсти не могут.. мне оно надо?

я ей вежливо намекаю поищите, если не найдете буду писать претензию на розыск... она даже не знает как и что.. хорошо вторая подала бланки..

эт еще норм. мою фамилию один раз так извратили, что мне же мою посылку не отдавали ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ха, точно ириша)) а какого они всем фамилии чужие рассказывают? а я сег тоже нашла свои посылочки! ура! в воскр на лыжах в новом костюмЕ)))тока платье нг пропадает. пригласил бы кто куда)))))

да не рассказывают, а приходится кричать им по несколько раз.. и они переспрашивают выкрикивая фамилию..

нет чтоб на бумажке записывали бы хотя бы..

меня уже начинает сильно напрягать этот совок...

у одной тетки денег не хватило заплатить за свет, так на нее вся почта смотрела как на преступницу, вторая тоже как я 3 раза фамилию кричала и откуда и чего она получает... и так каждый раз.. все проблемы у всех на виду, вместе с данными..

короче не почта, а дом-2 за стеклом...

и все вынужденны мириться с таким вот обслуживанием.. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да не рассказывают, а приходится кричать им по несколько раз..

нет чтоб на бумажке записывали бы хотя бы..

меня уже начинает сильно напрягать этот совок...

у одной тетки денег не хватило заплатить за свет, так на нее вся почта смотрела как на преступницу, вторая тоже как я 3 раза фамилию кричала и откуда и чего она получает... и так каждый раз.. все проблемы у всех на виду, вместе с данными..

короче не почта, а дом-2 за стеклом...

и все вынужденны мириться с таким вот обслуживанием.. :rolleyes:

Да , там дурка реальная ищут по весу размеру чуть ли не по запаху , при чем я так понимаю это не зависит от именно отделения , отправлял как то письмо заказное из центра Москвы , тот же дурдом , то машина какая то не работала а когда мне сказали что марок мало осталось примем только у тех на кого хватит это был апогей дурдома .

Оф топ : а чего все так бояться про фамилии , ну знаю я теперь иришину фамилию и чего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да , там дурка реальная ищут по весу размеру чуть ли не по запаху , при чем я так понимаю это не зависит от именно отделения , отправлял как то письмо заказное из центра Москвы , тот же дурдом , то машина какая то не работала а когда мне сказали что марок мало осталось примем только у тех на кого хватит это был апогей дурдома .

Оф топ : а чего все так бояться про фамилии , ну знаю я теперь иришину фамилию и чего

ты кстати как думаешь наши вертолеты большие или маленькие упаковки?

и вообще это бандероль или посылки?

она меня про размер пытает, а яж откуда знаю.. какого он размера и какого размера коробка..

п.с ну узнал и ладно, зачем всем кричать то...

это между прочим кондифициальная инфа и закон ее охраняет :rolleyes:

ты просто не предстваляешь сколько народу и кто читает наш сайт.. ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты кстати как думаешь наши вертолеты большие или маленькие упаковки?

и вообще это бандероль или посылки?

она меня про размер пытает, а яж откуда знаю.. какого он размера и какого размера коробка..

п.с ну узнал и ладно, зачем всем кричать то...

это между прочим кондифициальная инфа и закон ее охраняет :rolleyes:

ты просто не предстваляешь сколько народу и кто читает наш сайт.. ?

Там были написаны размеры вертолетов , у меня айфоно вертолет , но помоему они были одинаковые что от айфона который управляется что с пульта , которые в черную пятницу продавались , скорее всего это будет коробка упакованная в пакет .

Я просто не понимаю чем может грозить , ну узнает любой другой кто нибудь мою твою фамилию , ну дальше то что , как это можно использовать , чего бояться опасаться , или это больше бзиг закон о персональных данных и прочая бла бла блааа )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня получила посылку с JCP, которая была отгружена 29 ноября. Самое интересное, что в Шереметьево она была уже 3-го декабря, а извещение я получила перед Рождеством только (месяц блудила здесь где-то). Коробка вскрывалась, возможно потому, что вес не совпадал с заявленным - был больше. Все на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там были написаны размеры вертолетов , у меня айфоно вертолет , но помоему они были одинаковые что от айфона который управляется что с пульта , которые в черную пятницу продавались , скорее всего это будет коробка упакованная в пакет .

Я просто не понимаю чем может грозить , ну узнает любой другой кто нибудь мою твою фамилию , ну дальше то что , как это можно использовать , чего бояться опасаться , или это больше бзиг закон о персональных данных и прочая бла бла блааа )

ну вот ты можешь примерно знать какого размера будет коробка?

я нет..

это не бла-бла, я просто не хочу и этого достаточно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там были написаны размеры вертолетов , у меня айфоно вертолет , но помоему они были одинаковые что от айфона который управляется что с пульта , которые в черную пятницу продавались , скорее всего это будет коробка упакованная в пакет .

Я просто не понимаю чем может грозить , ну узнает любой другой кто нибудь мою твою фамилию , ну дальше то что , как это можно использовать , чего бояться опасаться , или это больше бзиг закон о персональных данных и прочая бла бла блааа )

думаю аферисты придумают если че,но мне тож неприятно,когда оч личные вещи на всеобщее обозрение выставляются. а фамилия-личное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...