Перейти к содержанию

Про покупки в зарубежных интернет-магазинах


Ренат

Рекомендуемые сообщения

У меня тоже вертолет с распродажи. Вчера на почте не было...

не иначе наши вертолеты самокатом летят :(

вот посылка высланная 18 декабря уже в Балашихе нарисовалась.. вчерашним числом..

а с вертолетами попадос какой то..у меня сын так о нем мечтал.. каждый день спрашивает... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема большая, всю не прочитать, поэтому не осуждайте если подобного рода вопрос задавали:

Заказал на и-бай небольшую мелочь. Уже по срокам без недели 2 месяца до сих пор не пришла. Связывался с продавцом, сверили адрес - верный. Просил трэк номер - говорит что такого нет, тк оправлял "самым простым" способом. Платил я через пайпал. Знаю что могу вернуть деньги, но хочется получить вещь

Что можно сделать в данной ситуации? спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже заказывл в прошлом году на ибей камерку шпиёнскую, так и не пришла...... ждал ждал, ну и фиг с ней, не велика потеря всего 280р. :)

Изменено пользователем ALESSANDRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у есть у кого-нибудь адрес отправителя (латинскими буквами)

че то ищу не найду никак.. http://www.dealextreme.com

сижу заполняю бланк-претензию на почту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толкьо если посмотреть на упаковке от посылки, он у них мудреный.

да блин упаковки дома все, а я хотела сразу после работы туда забежать.. не заходя домой..

(я то думала на сайте есть.. а не фига.. :D )

может у кого есть упаковочка под рукой с этого магазина? :P

а кстати, там не на Китайском написано то? :D :D

их иероглифы переписывать - будет жесть.. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема большая, всю не прочитать, поэтому не осуждайте если подобного рода вопрос задавали:

Заказал на и-бай небольшую мелочь. Уже по срокам без недели 2 месяца до сих пор не пришла. Связывался с продавцом, сверили адрес - верный. Просил трэк номер - говорит что такого нет, тк оправлял "самым простым" способом. Платил я через пайпал. Знаю что могу вернуть деньги, но хочется получить вещь

Что можно сделать в данной ситуации? спасибо

Я связывался с продавцом. Обычно они отвечают, что просят либо еще немного подождать, либо вернут деньги, либо отправят еще раз.... можно попросить что бы еще раз отправили...

правда не знаю как продавец сможет проконтролировать обманываю я его или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продавцы верят на слово во-первых, во-вторых боятся отрицательного рейтинга и готовы ради него даже идти на убыток.

Многие продавцы из-за проблем с нашей почтой не отправляют в Россию.

И чем больше будет таких жалоб, тем меньше их останется...

Главное по-честному заплатить если продавец отправит товар еще раз, а вы получите и потерявшуюся посылку тоже. У меня такое было с DX.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...