Перейти к публикации
Ренат

Про покупки в зарубежных интернет-магазинах

Рекомендованные сообщения

В Олимпийском бывают, но там ловить момент нужно (привоз) или иметь доступ к данной информации :) , т.к. ходовые размеры очень быстро разбирают. В пределах 1.т.р +- можно купить.

Неудобно это ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Левайсы? за 1 000? нуу...каждому свое...

Я видела за 100 евро самые дешевые...по сейлу можно за 2500-3000 купить...из того, что осталось. А остается всякая ерунда.

Но покупки одежды через инет...для женщин я считаю не совсем приемлемо...мерить же надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Левайсы? за 1 000? нуу...каждому свое...

Зря Вы так, обычный левис не левый. Бывало и дешевле покупал на закрытых распродажах, да еще и с карточкой на 40% скидки ;) . Правда давно это было.

Изменено пользователем LTL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пока только по каталогам заказывыла и через интернет-магазины, но здесь у нас...так как языка не знаю :mellow: пока все что заказывала - всем давольна! Малышу кучу одежды накупила ))) мужу пока только джинсы - себе тоже много всего) А еще есть отличный сайт http://kupivip.ru/shop/Start там брэндовые вещи со скидками, мож конечно и подделка (сравнить то не с чем) но качество супер! Придраться просто не к чему! Если захотите пришлю приглашение :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои девушки (жена и дочка) тоже языкам не особо обучены, ничего - в одном окне переводчик Гугль, в другом инет-магазин :mellow: Сантиметры в дюймы и обратно тоже Гугль (уже и Яндекс) переводит, достаточно набрать в строке поиска что-то вроде "100 см в дюймах".

Сложности могут быть при оплате, но в сети полно подробнейших инструкций :D

Попробуйте! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я пока только по каталогам заказывыла и через интернет-магазины, но здесь у нас...так как языка не знаю :mellow: пока все что заказывала - всем давольна! Малышу кучу одежды накупила ))) мужу пока только джинсы - себе тоже много всего) А еще есть отличный сайт http://kupivip.ru/shop/Start там брэндовые вещи со скидками, мож конечно и подделка (сравнить то не с чем) но качество супер! Придраться просто не к чему! Если захотите пришлю приглашение :D

а себе что покупали, если не секрет? просто последнее время обнаружила, что многие европейские производители шьют совсем по-разному...вроде одинаковые вещи..но одна подходит 42-го размера, а вторая 44-го.

В Купивипе я брала пока только очки. Боялась жутко, вдруг не подойдет. Подошли идеально, в коробке сертификат Версаче и т.д. и т.п. Да и когда одеваешь - разница сразу чувствуется. Но там ловить надо...все, что подешевле раскупают в момент, а сумку за 40 штук, даже ту, которая стоила раньше 80 брать пока не хочется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто последнее время обнаружила, что многие европейские производители шьют совсем по-разному...вроде одинаковые вещи..

Ага, даже у брендов внутри одной коллекции бывают расхождения, так например, один размер футболки и поло может отличаться на 2-3 размера...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все нездоровая тенденция называть 44-й размер 42-м, чтобы у женщин не было комплексов по поводу размеров одежды.

"Ах, в одежде этого бренда я более худенькая, ведь мне подходит 42-й" :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Левайсы? за 1 000? нуу...каждому свое...

Я видела за 100 евро самые дешевые...по сейлу можно за 2500-3000 купить...из того, что осталось. А остается всякая ерунда.

Но покупки одежды через инет...для женщин я считаю не совсем приемлемо...мерить же надо.

Идея конечно хорошая и экономия тоже привлекает. Но я как подумаю, что куплю, а попу не облегает (юбка, брюки), в груди узко или слишком широко, на талии болтается ну и вся такая же ерунда.....

Что потом с этим делать!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, женские вещи покупать - это чревато :) Мы такого не делаем. Только в магазины, на многочасовые примерки...

Покупаю себе, и то опасаюсь верхнюю одежду брать - мало ли, рукав будет короче/длиннее. С джинсами проще.

Ещё, покупаем всякую детскую одежду, причем если с размером сомнения - чуть больше, "на вырост" :)

От братьев мне кстати перепадает частенько то что им великовато :) Ну а я буду сплавлять если мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...