Перейти к содержанию

что подарить мужчине на Новый год?


Рекомендуемые сообщения

Я подарю, то что нужно ему (на мой взгляд) - енто типа от Деда Мороза.. А он сам купит себе то, что хочет (слава Богу, что не феррари) - это уже от меня. И наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже считаю, что мужчине, у которого все есть нужные подарки не надо дарить, что надо - сам купит.

А вот что-то, что он сам бы себе не купил....билеты в театр или на концерт или абонемент на 10 сеансов массажа. Правда, Лиля, тебе это не подойдет, сама можешь сделать ;-) Но я для примера. Необязательно же что-то материальное, можно то, что оставит приятные впечатления надолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дарить нужно то, что сам можешь купить и давно хочешь... только как обычно или не сильно надо или денег жалко. узнать что это сложно.. но можно. например новую бритву -вроде старая бреет, зато новая лучше. это будет приятно и можно каждый год не мучаться (каждый год новые выпускают) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, а почему все рассматривают только материальные подарки? что, все мужчинки такие "меркантильные КУ"?

А должно быть так:

-Ну почему все мне и мне - и галстук, и носовой платок? Давай и тебе купим какую-нибудь безделицу - ну, хотя бы эту шубку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот каждый раз мучаюсь...на что-то очень дорогое-денег нет, всякие банальности, типа, рубашек и духов-надоело. Что можно подарить, чтоб удивить человека, у которого в принципе всё есть? Интересно, о чем мечтают мужчины на НГ? :)

Хороший складной нож - отличный подарок и чертовски полезная штука. От утиверсальных Viсtorinox и до, почти меча и совсем нескладного, COLD STEEL. За очень разные деньги.

Не в качестве рекламы, а в качестве каталога, чтоб позырить и подобрать: www.knife.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, а почему все рассматривают только материальные подарки? что, все мужчинки такие "меркантильные КУ"?

ну и какие не материальные идеи?

А должно быть так:

-Ну почему все мне и мне - и галстук, и носовой платок? Давай и тебе купим какую-нибудь безделицу - ну, хотя бы эту шубку...

точно. может подарить ему для меня сережки? :):)

Хороший складной нож - отличный подарок и чертовски полезная штука. От утиверсальных Viсtorinox и до, почти меча и совсем нескладного, COLD STEEL. За очень разные деньги.

Не в качестве рекламы, а в качестве каталога, чтоб позырить и подобрать: www.knife.ru

хорошая идея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...