Перейти к содержанию

Собственность в 3 очереди не по суду


Рекомендуемые сообщения

По договору Главстрой оформляет собственность на себя и не позднее 60-ти суток после этого обязан заключить договор купли продажи. Если собственность открыта, значит Главстрой оформляет собственность на себя или уже оформил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главстрой 2 квартиры на себя оформил в августе-сентябре. Пока все. Жителей заключать договора не звал. Говорят, что либо только что отправили либо отправляют на днях еще 10 квартир.

Пока все действия напоминают отговорку:"Мы о вас помним, занимаемся вопросом..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вчера звонил мне довольно таки доброжелательно сказали что оформляют договора купли продажи на всех сразу и что на подписание вызовут. до нового года не успеют, а после н.г. в январе начнут. про очередь ничего не сказали, сказали её нет и что все сразу. очередной "завтрак"?. :rolleyes: :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждущий пишет, что он сам звонил, а не они ему. Так что, Глафира Матвеевна, они не только Вам, но и нам и всем остальным еще пока не звонили и позвонят ли в январе - очень сомневаюсь. Хочу подавать на них в суд, но сам не могу по причине проживания в отдаленных местах, а пользоваться услугами наемных юристов - опасаюсь кидалова. В принципе, имея на руках доверенность могут ведь оформить собственность не на того, кто за эту квартиру платил лавэ, или я ошибаюсь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, на себя не оформят. В доверенности четко прописывается, какими правами они будут обладать ( минимальные: типа собрать и сдать за Вас документы) и с какой целью ( оформление на Вас, т.е. на конкретное лицо).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Скоро закончится январь, а ГМС помоему не торопится. Кто что думает по поводу оформления не по суду? Или все терпеливо ждут? Может у кого есть какая инфа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...