Перейти к содержанию

Собственность в 3 очереди не по суду


Рекомендуемые сообщения

Сегодня звонил в ГМСН, сказали что подано на собственность по 180 квартир с каждого дома. Планируют полностью оформить на себя до конца февраля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонил в ГМСН, сказали что подано на собственность по 180 квартир с каждого дома. Планируют полностью оформить на себя до конца февраля.

предлагаю на кока-колу поспорить, что раньше конца лета никакой собственности без суда не светит :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю на кока-колу поспорить, что раньше конца лета никакой собственности без суда не светит :o

эт нада с главстроем спорить :):):lol: вдруг зашевеляться :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ кто юридически подкованный... обьясните что будет при таком раскладе: допустим гмс банкрот (ни для кого не секрет что практически все застройщики сейчас в очень тяжелом положении), собственность в 56 корпусе не получена, но дом сдан.

p.s. а то от таких вчерашних новостей не очень хорошо http://www.realestate.ru/new.aspx?id=12011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ кто юридически подкованный... обьясните что будет при таком раскладе: допустим гмс банкрот (ни для кого не секрет что практически все застройщики сейчас в очень тяжелом положении), собственность в 56 корпусе не получена, но дом сдан.

p.s. а то от таких вчерашних новостей не очень хорошо http://www.realestate.ru/new.aspx?id=12011

Я вроде как не юрист,но думаю раз заселились-уже не выгонят.У нас в 93 году мужичка скинули с очереди.Вместо него,дали квартиру мастеру.(льгота молодого специалиста)Но мужик не растерялся,вставил железную дверь,забарикадировался и потом пошёл судиться.Выйграл суд и получил собственность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера звонила в гмс сказали,что на нашу квартиру уже подали документы,будем вас вызывать в феврале для заключение договора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ кто юридически подкованный... обьясните что будет при таком раскладе: допустим гмс банкрот (ни для кого не секрет что практически все застройщики сейчас в очень тяжелом положении), собственность в 56 корпусе не получена, но дом сдан.

p.s. а то от таких вчерашних новостей не очень хорошо http://www.realestate.ru/new.aspx?id=12011

Думаю, ничего страшного не будет - главное что дом сдан, все коммуникации подключены и всё готово для проживания. По суду признаете своё право собственности, и все дела.

Вот если чего-то нет, то этого думаю придется долго ждать (Или самим как-то организовываться и достраивать/доделывать). Думаю и такие варианты будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера звонила в гмс сказали,что на нашу квартиру уже подали документы,будем вас вызывать в феврале для заключение договора...

У Вас номер квартиры скорее всего не болеее 180?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...