Перейти к содержанию

Прощание с патриархом


waldех

Рекомендуемые сообщения

Ой, что-то прям загнули про верующих))) Так могут только писать люди, которые неправильно понимают веру...

И причинно-следственные связи тоже расставлены неправильно.

И вообще, я бы например иногда могла сказать, что многие неверущие могут быть сильнее верующих, потому что часть верующих на Бога больше надеются, а неверущие на себя.

Мне чего-то вчерв спомнились споры про небезивестный телеканал и мультики. Вот и здесь также можно провести аналогию..каждый выбирает сам для себя во что верить или нет и что смотреть и с его поступками это может быть связано с редких и исключительных случаях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сорок дней патриарху... И снова: металлоискатели вокруг собора, милиция с собаками, дворники с интеллигентными лицами скребут асфальт, на крыше напротив сидят мужчины в форме с биноклями, и на работу фиг пройдешь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорок дней патриарху... И снова: металлоискатели вокруг собора, милиция с собаками, дворники с интеллигентными лицами скребут асфальт, на крыше напротив сидят мужчины в форме с биноклями, и на работу фиг пройдешь..

Я там утром проезжал, ДПСники разгоняли всех паркующихся на Ст. Басманной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...