Перейти к публикации
NGP

посоветуйте .. сковордку ;)

Рекомендованные сообщения

Вот и я думаю, что порой и фирма не гарантия,и надпись "Тефаль" тоже ничего не гарантирует, может, подделок много..

В Копейке есть за 399 на вид неплохая, может, рискнуть? Вот кому-то повезло же..

За названия конкретные спасибо, попробую обязательно что-то.

Вот-вот, такая и нужна. А какая у Вас модель?

в копейке на втором этаже брала плохую, она при пером же нагревании выгнулась вся, а назад не взяли, только все нервы вытрепала, это было в том году, дешевую брала в корзинах в продуктовом отделе, там, кстати, часто сковородки бывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
жесть :blink:

не берите самую дешевую. возьмите например TEFAL. выбор огромный.

+1 Пользуюсь уже четыре года! Скороводки супер!

Но надо брать толстую и чем тяжелее тем и лучше.

Продаются у станции в Эксперте (бизнесцентр слева от станции) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месяц назад взяла в Копейке за 199 рублей, блины печет отлично, да и вообще хорошо на ней готовить..пока т.т.т... они вроде там еще есть в продаже...

действительно не угадаешь.. были и дорогие не на долго а есть дешевки, которыми по 3 года пользуюсь и все нормально..

недавно кстати крышки купила по 90 р в Фамилии.. стекляные с ручкой..

Изменено пользователем Ириша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот-вот, такая и нужна. А какая у Вас модель?

http://myposuda.ru/katalog/fryingpan/element.php?ID=1094 высотой 4 см.

Дорого, конечно, на первый взгляд и я сама бы наверное сомневалась, выбирая, купить или нет. Нам друзья подарили, поэтому пользоваться приятно вдвойне:rolleyes:

Изменено пользователем Lapushka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У WOOLL толщина дна 10 мм - она неубиваемая скоровода...

Изменено пользователем Butch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне кажется дело в качестве покрытия.

Конечно, Лиля. Кстати, нашу разрекламированную сковородку выбирали металловеды со стажем :rolleyes: поэтому они и выбрали посуду с покрытием на основе титана и керамики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как раз не экономьте.

из неубиваемых WOLL. не пожалейте 2-3 тысячи и вы почувствуете разницу...

+1. Пользуюсь вот такой. Замечательная сковородка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже ищу хорошую сковородку. Раньше вроде Тефаль устраивала, но сейчас не пойму: то ли подделок под них много, то ли так качество упало. Есть старая маленькая Тефаль, в посудомойке мою и ничего с покрытием не делается. А 2 года назад купила в МВидео Тефаль с "особо прочным" покрытием, так это покрытие посудомойка отмыла за месяц. :rolleyes: У мамы была такая же сковородка (покупали одновременно), она обращалась аккуратно и мыла руками, а результат тот же. Выкинули сковородке и я и она, невозможно стало пользоваться. Вот и думаю теперь что покупать... Есть обычная чугунная, но тяжелая, зараза и пригорает (чтобы там не говорили фанаты чугуна)).

Изменено пользователем Ira

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, очень довольна, но пока поьзуюсь мало еще в Копейке сковородка - котелок за 199 рублей купила 1,5 недели наз.. толстая и с антипригарным покрытием..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...