Перейти к содержанию

Кто куда ходил с ребенком развлекаться


Ириша

Рекомендуемые сообщения

Были в субботу в новом цирке. Дети (да и мы, взрослые) - в восторге. Очень динамично, живо, весело. Были Дед Мороз, Снегурка, Баба Яга, злодей, клоуны, животные, акробаты, всего не перечислишь. Старый цирк по всем параметрам проигрывает (были несколько раз там). Единственный недостаток, на мой взгляд - фразы типа "Нашелся тут Дима Билан" и "Избушка на Рублевке" понятны далеко не всем детям (по крайней мере, лет ло 7-8). А так - отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы пока сходили в РОдник. Впечталения, честно говоря, так себе. Спектакль был нормальный. Детям в самый раз. А вот около елки все было неорганизованно. То вышел Дино, дети за ним. Тут же появились Смешарики. Все обратно... Маленьким детям вообще делать нечего. Мне своего в фойе пришлось на руках держать (ему не видно было, ну и чтоб не затоптали). А спектакь смотрел с интересом. (правда, конец досматривал на полу между рядами :lol: ). Ему 2,5. Старшему понравилось.

Собираемся на Кремлевскую елку. Расскажите, есть ли ньюансы. Насколько зарание надо приходить и тп

Изменено пользователем Nastena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы пока сходили в РОдник. Впечталения, честно говоря, так себе. Спектакль был нормальный. Детям в самый раз. А вот около елки все было неорганизованно. То вышел Дино, дети за ним. Тут же появились Смешарики. Все обратно... Маленьким детям вообще делать нечего. Мне своего в фойе пришлось на руках держать (ему не видно было, ну и чтоб не затоптали). А спектакь смотрел с интересом. (правда, конец досматривал на полу между рядами :lol: ). Ему 2,5. Старшему понравилось.

Собираемся на Кремлевскую елку. Расскажите, есть ли ньюансы. Насколько зарание надо приходить и тп

=)) мы в Родник 2 января идем.. учтем... =)

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Кремлевскую елку бывают разные билеты. Есть такие, по которым пускают с родителями. Есть отдельно для детей. У вас какие? Если только для детей - подготовьте ребенка. А то многие дети пугаются, когда чужие тети их уводят.

Мы были в прошлом году. 1-го января. Было очень холодно. -20 точно. В очереди на улице отстояли больше получаса. Намерзлись страшно. Само представление ребенку не понравилось. А мы, естесственно, ничего не увидели.

Подарок был тоже так себе...

Короче, прошлогодним Кремлем мы были очень разочарованы, в этом году как вариант даже не рассматривали.

Но я слышала, что эта елка в Кремле юбилейная, должно быть что-то необычное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кремлевской, если не путаю, дети без родителей. Потом по кругу ходят и их разбирают :lol:

Это я знаю. Мне просто говорили, что нужно сильно заранее приходить,т к очередь возникает и при входе в Кремль. :lol: А то, что без родителей -немного пугает, но в прошлом году уже опыт такой елки был. Вроде не испугался.

На Кремлевскую елку бывают разные билеты. Есть такие, по которым пускают с родителями. Есть отдельно для детей. У вас какие? Если только для детей - подготовьте ребенка. А то многие дети пугаются, когда чужие тети их уводят.

Мы были в прошлом году. 1-го января. Было очень холодно. -20 точно. В очереди на улице отстояли больше получаса. Намерзлись страшно. Само представление ребенку не понравилось. А мы, естесственно, ничего не увидели.

Подарок был тоже так себе...

Короче, прошлогодним Кремлем мы были очень разочарованы, в этом году как вариант даже не рассматривали.

Но я слышала, что эта елка в Кремле юбилейная, должно быть что-то необычное!

Спасибо большое. Билет только для ребенка. Я ему еще и телефон старый дам, на всякий случай. Просто билет халявный. Грех не воспользоваться :lol: Представление в зале? Или перед елкой тоже бродят с Дедом? :lol:

Изменено пользователем Nastena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы пока сходили в РОдник. Впечталения, честно говоря, так себе. Спектакль был нормальный. Детям в самый раз. А вот около елки все было неорганизованно. То вышел Дино, дети за ним. Тут же появились Смешарики. Все обратно... Маленьким детям вообще делать нечего. Мне своего в фойе пришлось на руках держать (ему не видно было, ну и чтоб не затоптали). А спектакь смотрел с интересом. (правда, конец досматривал на полу между рядами :rolleyes: ). Ему 2,5. Старшему понравилось.

Собираемся на Кремлевскую елку. Расскажите, есть ли ньюансы. Насколько зарание надо приходить и тп

И мы сходили.. совершенно не понравилось.. сама организация процесса.. народу тьма .. полный зал, даже хоровод уже водить негде.. а они билеты все продают и продают.. народ все идет и идет.. короче деньги прежде всего.. толкотня.. еще папочки с фотиками и камерамии снуют чуть ли не по головам.. смешарики вообще жуть.. нет чтоб на сцене сделать перед сказкой.. все столпились на пятячке в 5 кв. метров фойе.. .. кому видно, кому нет.. мы хоть и получились впереди, но солнце из окна в глаза все слепило.. мне, чтоб было видно другим деткам, пришлось сесть на пол на колени и пригнуться.. потом все жутко затекло и солнце в глаза.. короче выползли оттуда недосмотрев.. только выползли, дед мороз пришел.. нам опять не видно.. а возле двери в зал уже толпа.. вообщем пытались вернуться, но Димка затоптали.. потом был штурм двери и посадка в зал на места.. взрослые толкались и пихались.. детей протсо отпихивали.. назанимали мест, бумажки и все что было под рукой разложили на сиденьях.. типа занято.. при этом взрослых было по-моему больше, чем детей многие детки пришли и с мамой и с папой.. некоторые еще и бабушку прихватили..и все они на один билет, рассаживались на первые ряды по одному.. пыталась сделать замечание, чтоб хоть деток на колени сажали и уступили места самым маленьким -БЕСПОЛЕЗНО.. еще и охаяли матюгами ПРИ ДЕТЯХ..

Сказака так себе.. дети-актеры играли плохо..еле выседели и ушли.. при этом мой димок любит представления-сказки, но тут он даже не уседел, сказал -Мама пошли, не хочу..

Короче елка на двойку!

Больше мы туда ни ногой (в Родник)

Теперь с ужасом думаю о завтрашнем походе в ДК "Восход", неужели будет та кже.. в том году там было все прилично, за исключением занимания тех-же мест... родители и болшие детки впереди. а мелкие сзади.. =(

Изображение_050.jpg

Изображение_050.jpg

post-534-1230900498_thumb.jpg

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31-го ходили на Кремлевскую елку, ооооочень понравилось, ребенок в восторге, я тоже ;) на каждом этаже были какие-то развлечения для детей, сначала водили хороводы, танцевали и играли около елки, потом пока все собирались в зале, показывали детям мультики, а потом началось очень красочное представление-сказка. В общем понравилось очень, все красиво и интересно, просто супер. Дети и родители выходили очень довольные и радостные.

363c97d2da83t.jpg

b26fdb011b3ct.jpg

95f4a8b1eedft.jpg

3a245a31a9d8t.jpg

b38e51079617t.jpg

f41cffbb78d5t.jpg

15dee1aef330t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...