Перейти к содержанию

Нужен электрик


москвич

Рекомендуемые сообщения

Мне тоже нужен хороший электрик для установки доп.розеток

Пожалуйста, дайте телефон Вашего мастера

Пока не нашел. Как найду поделюсь обязательно :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу порекомендовать своего знакомого. Такой умничка, все косяки которые оставили предыдущие строители в том числе электрики переделал. Быстро, аккуратно и недорого. Сам москвич, но живет в Железке. 8-903-7298366 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Ищу электрика. который сможет починить электроплиту. Стала замыкать одна конфорка - когда включаешь - выбивает пробки. И духовка чего-то барахлит :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не пробки вышибает, это узо срабатывает :( . Блин от конфорки в утиль, надо покупать новый (пробой).

УЗО покупать новый? Так раньше этого не было. И с духовкой странная штука - пару месяцев - минут 10-15 все нормально, а потом тоже вышибает. Просто я ею очень мало пользовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу электрика. который сможет починить электроплиту. Стала замыкать одна конфорка - когда включаешь - выбивает пробки. И духовка чего-то барахлит :-(

Электрик все еще ищется :-(

Никто не знает каких-нибудь контактов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Электрик все еще ищется :-(

Никто не знает каких-нибудь контактов?

Звоните мне, если что. Живу в Ольгино, Граничная 20. Если буду свободен помогу. Диплом инженера электронщика + 8 лет на проводах, электрощитах, автоматике. Если выбивает УЗО, найдем :-) противную утечку. 8-916-218-50-92 Михаил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...