Перейти к публикации
waldех

Дела наши СКУД-ные.

Рекомендованные сообщения

Пообщался сегодня с разработчиками этого продукта.. Да.. Штука серьезная, возможностей дофига, но вот незадача-бесплатно оно работать не будет так, как надо. На все надо почти 9 тыр выложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пообщался сегодня с разработчиками этого продукта.. Да.. Штука серьезная, возможностей дофига, но вот незадача-бесплатно оно работать не будет так, как надо. На все надо почти 9 тыр выложить.

эх....ну как же тут не помочь....;)

Дим, что надо?

2 считывателя, контроллер, сетевой адаптер и ПО?

с бесперебойником 12В вопрос сможешь решить?

задачи системы только доступ с он-лайновым выводом на сервер?

фотографии пользователей должны быть?

ну-ка отпиши в личку поподробней, что требуется ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эээ я тоже с 5го :blink: когда реально буду на обьекте (февраль) отпишусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зер гут , что с 5-го, у нас очень уютное место жительства. Только вот объект уже три года как заселен.. Новенький ? В системах безопасности разбираешься ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то что он заселен в курсе (был на будущем месте дислокации летом) :blink: новенький... в системах безопасности ни бум бум только теория... мне идея понравилась а помочь можно или железякой какой или денежкой или агитацией другой... несознательной части подьезда :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хорошо. Есть у меня еще несколько проектов, но для реализации части их надо юрлицом (УК) становиться.

Изменено пользователем waldex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, waldex!

Надеюсь, не остужу пыл благоустройства, если скажу, что для вмешательства в домофон надо договариваться с обслуживающей домофон организацией. Потому что найдя "врезку" в части дополнительного управления электрозамком и отключение Touch-memory, любая обслуживающая организация будет списывать все проблемы с домофоном на "самоделкиных". Все изменения, затрагивающие существующие коммуникации должны согласовываться с тем, кому коммуникации принадлежат или тем, кто их обслуживает.

А вообще по всякого рода безопасности (если вдруг лень будет делать самим) - можно и проект, и монтаж забацать под лицензией )))

Или все можно сделать вашими добрыми и умелыми руками, а я помогу советом:безопасность, любая слаботочка, электрика - welcome ))) Если не смогу ответить сам, мои ребята точно ответят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя умоляю :rolleyes:! Наш подъезд - единственный в районе , куда "компаниям, обслуживающим домофон" , доступ строго-настрого запрещен до тех пор, пока не научатся работать не по-совковски, а по-человечески , с нормальными условиями. Так что не бойся,не остудишь- дядя waldex в зрелые годы поимел синюю (ибо ленив неподеццки) картонку , в которой что-то говорится о верхнем образовании по специальности 210106, и подобными "компаниями, обслуживающим домофон" , может и командовать, будучи во главе, и посылать нах, будучи грамотным жильцом.

PS. Touch-memory- ён не отключается... Ён "таблэткою" зовется в народе...

PPS. Добро пожаловать и на форум, и в 57 дом :)!

Изменено пользователем waldex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, раз есть карт-бланш, тогда перекурочить самое милое дело ))) если вдруг будут вопросы какие - обращайся, помогу если смогу ))) спасибо за гостеприимство и еще раз отдельное большущее спасибо за фотки 57-й секции! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, свершилось. В очередной раз огромное спасибо Алексею (Excalibur),без участия которого ни один мой проект не осуществился бы.

Изменено пользователем waldex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...