Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tcpap

Жизнь во время кризиса. Продукты и еда

Рекомендованные сообщения

В защиту Азбуки Вкуса могу сказать только одно - покупать там гречку мистраль конечно не стоит, но если нужна какая-нибудь тайская зеленая лапша или кокосовое молоко, то только там найти и можно :) , просто иногда очень хочется приготовить что-нибудь экзотическое.

Не только там. Есть, например, магазин "Индийские специи" на Сухаревке и ПР.Мира. Там этого добра завались и по очень низким ценам (ну уж точно дешевле, чем в Азбуке). Я там раньше, когда рядом работала, покупала специи. Пакет отличной паприки 250 гр стоил копейки. Там очень хорошие и недорогие специи, лапша всех видов, восточные сладости - из Турции таких вкусных не привезешь, арахисовое масло - тоже не везде есть, а там 2-х видов. Ну еще полно всего.

Соевый соус - много видов, водоросли сушеные (кстати, когда рис для суши варишь, кинуть немного водорослей - рис вкуснее будет), ну для роллов листы эти...

Вообще давно не была, надо съездить... Пополнить запасы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С залежавшимися вялыми фруктами и овощами, да и чтоб купить что-то путевое- надо потратить уйму времени.

С фруктами-овощами в ашане действительно проблема. Уйму времени не надо тратить, если знаешь где что лежит. Пробежался - и в кассу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
открыла для себя 2 недели назад соки в Дикси ТМ "Фруктовый ПАрад" 1 литр - 22,90 р..

ну и аппетиты у вас.... :)

сок в дикси да, как любитель томатного с детства скажу - томатный нормальный, но его сложно испортить.

но вот фруктовые, они же 50% + вода + сахар. не знаю..

про аппетиты не понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сок в дикси да, как любитель томатного с детства скажу - томатный нормальный, но его сложно испортить.

но вот фруктовые, они же 50% + вода + сахар. не знаю..

про аппетиты не понял?

А ты найди 100% сок дешевле 100 рублей за литр..

Димка с удовольствием пьет их яблочный сок... точно не хуже сока Агуши

про аппетиты.. много проедаете :) на 4-х... 20-25 тысяч многова то... только на еду

да кстати, в Ашане сок Спеленок, 125 мл - по 6,50 р.. рулит.. беру упаковками иногда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты найди 100% сок дешевле 100 рублей за литр..
Да полно, я не говорю про свежевыжатые. Есть "сок", а есть "напиток". В "напитке" 50% сока, такой не покупаю - какой смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты найди 100% сок дешевле 100 рублей за литр..

Сок J7 - натуральный восстановленный сок и вода. Ни сахара, ни усилителей. Стоит ну точно меньше сотки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Соковыжималку купите. кг апельсинов попроще - поллитра натурального сока.

у нас есть, но не проще.. балуем себя иногда.. но из 1 кг апельсинов (в среднем 45р) выходит 1-1,5 стакана сока.. =(

кто-то верит что J-7 натуральный сок? =)))

там одной рекламы сколько вбуханно в цену..

или что соки в пределах 100 рублей сильно отличаются от "напитков" до 50 рублей =)))) наивные... =)))

все соки восстановленые, из коцентратов и с добалением, где-то этого добаления меньше, где-то больше.. а на этикетках правды Вам никогда не напишут.. особенно по сокам.. была у меня знакомая из этой области...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сок J7 - натуральный восстановленный сок и вода. Ни сахара, ни усилителей. Стоит ну точно меньше сотки.

После пары случаев неприятных к нему даже близко не подхожу....один раз бутылочка с плесенью попалась, другой раз еще какая-то гадость...причем сок не просроченный. Вообще, о его качестве давно наслышана...

у на сетсь, но не поще.. балуем себя иногда.. но из 1 кг апельсинов (в среднем 45р) выходит 1-1,5 стакана сока.. =(

Хмм...как так? у меня из кг выходит 2 больших стакана. Я вообще чаще мешаю яблоки и апельсины, причем яблоки самые дешевые, из них даже сок вкуснее - они мягче :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сок в дикси да, как любитель томатного с детства скажу - томатный нормальный, но его сложно испортить.

только что достала недопитый пакет из холодильника и читаю =))

Томатный сок, состав: концентрированное томатное пюре, соль, аскорбиновая кислота, вода.. =)) а вкусно... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
или что соки в пределах 100 рублей сильно отличаются от "напитков" до 50 рублей =)))) наивные... =)))

по вкусу, так уж точно. Дешевые соки пить не могу. Добрый, Любимый сад, что там еще бывает? В них либо сахара полно, либо вкус не очень натуральный и приятный. Люблю Тонус, J7, и еще frutting по-моему, соки в железных баночках с мякотью, в Копейке тоже есть. Просто пью сок каждое утро вместо завтрака, т.к. аппетита с утра нет, поэтому здесь мне важен вкус. Ну стоит он 12р. 60 коп. (200 мл) в Пятерочке, в Ашане по-моему дешевле. А добрый такой же рубля на 2-3 дешевле. Тут экономить не вижу смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...