Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Jull

Экономим! Обувь

Рекомендованные сообщения

Люди, раз про одежду начали разговор, скажите, где вы обувь покупаете? Мне нужна осенняя обувь. Только с размером трабл... 35-й нужен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди, раз про одежду начали разговор, скажите, где вы обувь покупаете? Мне нужна осенняя обувь. Только с размером трабл... 35-й нужен...

А как же Алфавит? была до НГ в Алфавите, который напротив ЗАГСа, там ассортимент просто поражает, огромный зал с моделями эконом-класса (дешевле 5000), в соседнем за 10-15 т.р. Купила себе там отличные сапоги осенние - уценка, потому что модель прошлого сезона (мне какая фиг разница какого?) да еще и последнюю пару забрала. Теперь сама себя ругаю ,и чего раньше пугалась слова "уценка", она бывает по разным причинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как же Алфавит? была до НГ в Алфавите, который напротив ЗАГСа, там ассортимент просто поражает, огромный зал с моделями эконом-класса (дешевле 5000), в соседнем за 10-15 т.р. Купила себе там отличные сапоги осенние - уценка, потому что модель прошлого сезона (мне какая фиг разница какого?) да еще и последнюю пару забрала. Теперь сама себя ругаю ,и чего раньше пугалась слова "уценка", она бывает по разным причинам.

Спасибо за совет, надо будет зайти на выходных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как же Алфавит? была до НГ в Алфавите, который напротив ЗАГСа, там ассортимент просто поражает, огромный зал с моделями эконом-класса (дешевле 5000), в соседнем за 10-15 т.р.

Ничего себе у Вас я Вам скажу представление о эконом-классе - "(дешевле 5000)"

Зайдите в Охотном ряду в магазин Mascotte и посмотрите на цены

А с бюджетом в 10-15 тыш обувь в Петровском пассаже можно приобретать - в BocsoScarpa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничего себе у Вас я Вам скажу представление о эконом-классе - "(дешевле 5000)"

Зайдите в Охотном ряду в магазин Mascotte и посмотрите на цены

А с бюджетом в 10-15 тыш обувь в Петровском пассаже можно приобретать - в BocsoScarpa

и что там с ценами?делали там покупки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничего себе у Вас я Вам скажу представление о эконом-классе - "(дешевле 5000)"

Зайдите в Охотном ряду в магазин Mascotte и посмотрите на цены

А с бюджетом в 10-15 тыш обувь в Петровском пассаже можно приобретать - в BocsoScarpa

А что, 2000 - это дорого за сапоги? В прошлом году за 3500 брала в Меге. Обувь в Алфавите беру давно, еще с тех пор как жила напротив, тот магазин рядом с ЗАГСом считался ВИПом. У меня каблук сломался на осенних сапогах, месяц еще не прошел. Пришла, показала, сказала, что хочу купить другие, но с этими надо что-то делать. Сначала хотели на экспертизу отправлять, потом просто вернули деньги. В этот раз несчастная девушка притащила мне наверно пар 15 сапог, но хамства с ее стороны не услышала. Улыбаться надо чаще и будут меньше хамить))))

А если уж хочется хорошие осенние сапоги за 1000 рэ...даже не знаю где такое можно купить. Сапоги кстати ношу два месяца, даже набойка еще не стерлась, хотя они прошли и булыжник за границей и здесь я их каждый день ношу.

Я конечно за экономию, тем более во время кризиса, но в крайности зачем же впадать :)

ЗЫ: сегодня в Перекрестке рассмотрела цены на сигареты, похоже россиянам на них экономить не придется, все подешевело...не могу понять почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хде?!?! ))) В посте речь про два магазина )))

Маскот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маскот

ИМХО там цены средневзешанные ))) Цена/качество соответсвует.

Жану переодически тама обуваю )))

А что, 2000 - это дорого за сапоги? В прошлом году за 3500 брала в Меге.

Обувь не должна стоить дорого ))) Я как услышал про 10-15тыш чуть не упал со стула ))

В Италии GEOX идёт от 49 евров, причем на брендовые весчи цены везде в магазинах одинаковые шо в Милане, шо в Венеции.

Поэтому эконом-класс на мой взгляд должен заканчиватся планкой в 2200-2500 рублей.

ЗЫ: сегодня в Перекрестке рассмотрела цены на сигареты, похоже россиянам на них экономить не придется, все подешевело...не могу понять почему.

Много нас в России - управлять нами трудно ))) Вот и плохо всё у нас ))) Нужно селекционировать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обувь не должна стоить дорого ))) Я как услышал про 10-15тыш чуть не упал со стула ))

В Италии GEOX идёт от 49 евров, причем на брендовые весчи цены везде в магазинах одинаковые шо в Милане, шо в Венеции.

Поэтому эконом-класс на мой взгляд должен заканчиватся планкой в 2200-2500 рублей.

Много нас в России - управлять нами трудно ))) Вот и плохо всё у нас ))) Нужно селекционировать )))

Каждый имеет право на свой взглд и свое мнение :lol:

Я что, говорила, что покупаю обувь за 15 000? Если есть такие цены, значит кто-то за такую цену покупает))) Но они же не на ваш деньги покупают?

А причем тут цена на сигареты и количество людей? Я просто поинтересовалась с чего бы это так? откуда логика? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...