Перейти к содержанию

Экономим! Обувь


Jull

Рекомендуемые сообщения

я конечно согласен что 10-15 штук дорого. но очень трудно найти за 2 000 рэ нормальные зимние мужские ботинки в которых удобно ездить в машине....то есть не сапоги а укороченные..редко встретишь чё нибудь прикольное....имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбаться надо чаще и будут меньше хамить))))

Лен, поверь, у меня с этим нормально, но когда на их же ошибку тебе в лицо говорят, мол, как вы меня все достали и так попадала раза 3, то уже они меня достали.

По поводу обуви моу порекомендовать отличную обувь-"Рикер"-называется антистрессовой, нравится безумно по всем показателям(кроме цены), но очень качественная, подходит на проблемные ноги, носится долго, удобная и т.п.

А по поводу относительно недорогой мужской-нравится "Ральф"(кажется так), тоже беру в Алфавите, последняя пара невысоких зимних ботинок, кажется, меньше 3000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно согласен что 10-15 штук дорого. но очень трудно найти за 2 000 рэ нормальные зимние мужские ботинки в которых удобно ездить в машине....то есть не сапоги а укороченные..редко встретишь чё нибудь прикольное....имхо

В Терволине гляньте. У них прикольного, короткого, но мехового много ))

Да и распродажа уже началась. Бюджет 2400-3000р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пообщавшись с человеком, который около года проработал в Алфавите, пройдя по карьере от продавца через специалиста по закупкам до менеджера магазина в Реутове, услышал такое!!! закупочная цена любой "обуви" продающейся в алфавите - 5 баксов/килограмм. все кетай. бренды - подделка. рентабельнсоть процентов 500-1000. относится к любой обуви, кроме "спортмастеровских брендов" - CAT и тд. эту нераспроданную обувь им реально спортмастер сливает по дешевке.

вся алфавитовская обувь продается на черкизоне по соответствующей цене.

но очень трудно найти за 2 000 рэ нормальные зимние мужские ботинки в которых удобно ездить в машине....то есть не сапоги а укороченные..редко встретишь чё нибудь прикольное....имхо

почему? tj collеction, chester - удобная зимняя обувь, как раз для машины. и цены когда надо 2-3 тысячи/пара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пообщавшись с человеком, который около года проработал в Алфавите, пройдя по карьере от продавца через специалиста по закупкам до менеджера магазина в Реутове, услышал такое!!! закупочная цена любой "обуви" продающейся в алфавите - 5 баксов/килограмм. все кетай. бренды - подделка. рентабельнсоть процентов 500-1000. относится к любой обуви, кроме "спортмастеровских брендов" - CAT и тд. эту нераспроданную обувь им реально спортмастер сливает по дешевке.

вся алфавитовская обувь продается на черкизоне по соответствующей цене.

вот я удивлялась, что детская "Антилопа" из Алфавита разваливается, не успев поноситься, в Москве в одном месте раньше всегда брала Антилопу и качество всегда устраивало.

А по повду накруток, к нас, по-моему, все продажи таким образом осуществляются, а где продают не с 500% накруткой, а с 200%, то налетай-распродажа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пообщавшись с человеком, который около года проработал в Алфавите, пройдя по карьере от продавца через специалиста по закупкам до менеджера магазина в Реутове, услышал такое!!! закупочная цена любой "обуви" продающейся в алфавите - 5 баксов/килограмм. все кетай. бренды - подделка. рентабельнсоть процентов 500-1000. относится к любой обуви, кроме "спортмастеровских брендов" - CAT и тд. эту нераспроданную обувь им реально спортмастер сливает по дешевке.

вся алфавитовская обувь продается на черкизоне по соответствующей цене.

почему? tj collеction, chester - удобная зимняя обувь, как раз для машины. и цены когда надо 2-3 тысячи/пара

Вот и у меня такое же чувство в Алфавите возникает - рынок рынком.

Еще Carnaby, Ecco и Geox.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для автора темы: у всяких хваленых Ecco, Geox и многих других, нету 35 размера!!! Сама его ношу и ужасно мучаюсь. В Алфавите 35 чаще всего бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у всяких хваленых Ecco, Geox и многих других, нету 35 размера!!! Сама его ношу и ужасно мучаюсь. В Алфавите 35 чаще всего бывает.

Что исчо раз подтверждает предположение Butcha о китайском происхождении обувки )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позволю себе усомниться в этих страшилках...

пообщавшись с человеком, который около года проработал в Алфавите, пройдя по карьере от продавца через специалиста по закупкам до менеджера магазина в Реутове, услышал такое!!! закупочная цена любой "обуви" продающейся в алфавите - 5 баксов/килограмм. все кетай. ...

...рентабельнсоть процентов 500-1000. относится к любой обуви, кроме "спортмастеровских брендов" - CAT и тд. эту нераспроданную обувь им реально спортмастер сливает по дешевке.

Насколько я знаю, "Алфавит" как и другие обувные сети заказывает партии обуви в Китае. Как и другие, наценку устанавливает соответствующую. Обувной рынок у нас вообще вздут как и многие другие.

В Китае вообще сейчас подавляющий процент всей мировой обуви шьют, итальянские бренды тоже - так что это не криминал.

бренды - подделка.

Видимо, имеется в виду то что в Китае заказываются аналоги моделей известных брендов? Дык это повсеместно. То что продают реальные подделки - не поверю. Щас не то время.

вся алфавитовская обувь продается на черкизоне по соответствующей цене.

Думаю, действительно можно найти модели тех же фабрик где заказывает "Алфавит", но самое главное отличие - нет гарантии никакой. Ну и на "черкизон" надо ехать, и там толпиться. И дёшево купить там - тоже искусство не каждому посильное.

Что в "Алфавите" сделано хорошо, так это работа с покупателями. Мы давно там отовариваемся - без проблем меняют брак, и т.д. На качество нареканий нет, цены нормальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...