Перейти к содержанию

Экономим! Обувь


Jull

Рекомендуемые сообщения

на маршрутке....те, которые идут в ту сторону все мимо бывшего ЗАГСа проезжают.

Не все :angry: Маршрутка 100, 13, 51 точно не пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,в Алфавите идет акция "для тех кто в погонах".Оформление карточки на скидку до 35% в "Эдельвейсе".Но для "тех кто в погонах". :angry: (милиция,военные и т.д.)

А еще раньше была у них социальная акция оформление золотой карты для сотрудников спец служб (фсо-фсб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,в Алфавите идет акция "для тех кто в погонах".Оформление карточки на скидку до 35% в "Эдельвейсе".Но для "тех кто в погонах". :) (милиция,военные и т.д.)

да ментам надо наценку в 35 ставить а не скидку самые бедные блин нашлись :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как добраться до Алфавита напротив ЗАГСА???

после того как развалились подряд две пары обуви купленные в Алфивите решил больше там не закупаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не знаю.. Мне на обувь, купленную в Алфавите везло, наверное.. 

Исключение - туфли одни после недель четырех наверное, развалились)) Правда, цена им была, рублей 700, кажется )))

А еще я там видела странное объявление: меняем вашу визитку на серебряную (или еще какую-то, не помню) карточку. 

Кто знает, это что за ход? для чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ментам надо наценку в 35 ставить а не скидку самые бедные блин нашлись :D

я же не говорю конкретно на счет милиции...военные,МЧС,ФСБ... им тоже надо наценку в 35% ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще я там видела странное объявление: меняем вашу визитку на серебряную (или еще какую-то, не помню) карточку. 

Кто знает, это что за ход? для чего?

у них такое объявление с самого открытия по-моему висит.

а я думала, что разве что у ленивого нету золотой карты Алфавита. Они когда открылись, там битком было в любой день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у них такое объявление с самого открытия по-моему висит.

а я думала, что разве что у ленивого нету золотой карты Алфавита. Они когда открылись, там битком было в любой день.

у меня нет :D для золотой карты надо сколько-то очень много(24-30?) пар купить. за 2.5 года ещё столько не купили. сейчас так меняют что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня нет :) для золотой карты надо сколько-то очень много(24-30?) пар купить. за 2.5 года ещё столько не купили. сейчас так меняют что ли?

Можно снять ксерокопию с любой золотой карты, копия дает ту же скидку, что и оригинал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...