Sign in to follow this  
Jull

Экономим! Обувь

Recommended Posts

Ой, только не кидайте в меня тапками :rolleyes: На обуви экономить, ну никак нельзя - удобство, кофорт, ну и потом.....сейчас очень часто, даже в петушинских электричах встречаются женщины в норковых шубах и ...в китайских дешевых сапогах, и с дешевыми сумками...смешно выглядит - синдром "бедного" называется. Я очень люблю красивую обувь и сумки :rolleyes: , покупаю в основном EL QWATTRO, во время распродаж у них очень хорошие скидки, можно купить по ценам Терволины

Терволина, zara!

Никогда не беру обувь дороже 2500, один хрен 2 года это максимум!!!!

Жене беру не дороже 3000

Кому нужен баааааааальшой выбор - велкам м.Автозаводская

Зара это вроде одежда, или я что то путаю...

А на Автозаводской тоже все одинаковое, ходить замучаешся...

Я вот тоже перестала брать очень дорогую обувь, потому что с нашими солями на дороге она теряет внешний вид в первом же сезоне, редко когда на 2 хватает

Ricker - раньше были хорошие, последние 2 пары - одна с браком при пошиве и неудобная при ходьбе, отдал. Вторая оказалась часть из искусственной кожи и эта кожа как раз надорвалась.

Ralf - очень тяжелые.

Реально в раздумьях, обувь какой марки купить.

а у них в праздники была скидка на коллекцию такая же, как по золотой карте - 30%

А какая в Алфавите самая максимальная по скидке карта?

А какая в Алфавите самая максимальная по скидке карта?

ну видимо как раз 30% - как по золотой

Ой, только не кидайте в меня тапками :rolleyes: На обуви экономить, ну никак нельзя - удобство, кофорт...
Экономить можно на всём. Мы тут беседуем как сэкономить, не потеряв в качестве, удобстве и комфорте...

Экономить можно на всём. Мы тут беседуем как сэкономить, не потеряв в качестве, удобстве и комфорте...

покупать хорошую обувь на распродаже :rolleyes:

Терволина, zara!

Кому нужен баааааааальшой выбор - велкам м.Автозаводская

У меня сотрудница купила в Zara туфли. Каблуки облезли через неделю. Да и вообще она сказала, что обувь там плохая.

На Автозаводской была как-то по наводке сестры. Все 35 размеры велики, да и цены на то, что более-менее нормальное, кусались...

По поводу обуви моу порекомендовать отличную обувь-"Рикер"-называется антистрессовой, нравится безумно по всем показателям(кроме цены), но очень качественная, подходит на проблемные ноги, носится долго, удобная и т.п.

У меня были осенние полусапожки Рикер. Замша пополам с кожзамом. ОЧЕНЬ удобные. И носились долго. Сейчас бы с удовольствием взяла такие же... :rolleyes:

У меня сотрудница купила в Zara туфли. Каблуки облезли через неделю. Да и вообще она сказала, что обувь там плохая.

Одежда, вернее материал точно не ахти. У половины брюки после двух недель периодической носки расползлись по ниточкам.

как-будто их 20-ть лет носили...

ну видимо как раз 30% - как по золотой

не уверен.. после покупки 30пар обуви ещё какую карту дают