Перейти к содержанию

Экономим! Обувь


Jull

Рекомендуемые сообщения

Обувь Ральф - это спасение если необходимо недорого, быстро и с предсказуемым результатом (они оч. прочные) обуть мужчину. Особенно с широкой ногой. Удобен сайт с онлайн-контролем наличия нужной модели и списком телефонов магазинов. Жаль нет интернет-магазина. :-)

У них зимняя распродажа (была?) зимние ботинки - 2 тыс. руб..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dr.Marteens в "Обуви 21 века". Обувь, в основном, специфическая. Но есть классические модели. Сделаны в китае, вьетнаме, тайване, но очень качественно. Пока покупали только женские сапоги. Не промокают, даже если носить почти каждый день.

Кто не знаком с Dr.Marteens, в интернет-магазине лучше не покупать, так как в оригинале выглядят иначе, чем на картинке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Мне тоже кажется что обувь должна быть в пределах 3-3,5 тыс рублей.

А то как-то все по бюджету это бьет...

Но если подумать, пока эту обувь в Китае произведут, пока пошлина плюс НДС, зарплата работникам, плюс аренда вот и выходят нормальные модели в большую копейку... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

До 30 июня в "Спортмастере" (Щелковское шоссе, 100) - распродажа, скидки на обувь и одежду до 50%. Много обуви хороших марок (Адидас, Найк и т.п.) со скидкой 50%.

Там гиперпаркет, выбор очень большой. Который год уже на распродажах затариваемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ближе..

Спортландия, что на Советской прислала смс о скидках в 50% с 20.06. по 31.07. Выбор у них очень богатый, мне магазин понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гипермаркет на Щелковском шоссе это магазин-склад, туда стоит съездить. Выбор не просто богат - очень богат :)

Вот такие туфельки: http://shop.adidas.de/product/79441/910703...T!555653329 за 2200 прикупили, и ещё много чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
А что, 2000 - это дорого за сапоги? В прошлом году за 3500 брала в Меге. Обувь в Алфавите беру давно, еще с тех пор как жила напротив, тот магазин рядом с ЗАГСом считался ВИПом. У меня каблук сломался на осенних сапогах, месяц еще не прошел. Пришла, показала, сказала, что хочу купить другие, но с этими надо что-то делать. Сначала хотели на экспертизу отправлять, потом просто вернули деньги. В этот раз несчастная девушка притащила мне наверно пар 15 сапог, но хамства с ее стороны не услышала. Улыбаться надо чаще и будут меньше хамить))))

А если уж хочется хорошие осенние сапоги за 1000 рэ...даже не знаю где такое можно купить. Сапоги кстати ношу два месяца, даже набойка еще не стерлась, хотя они прошли и булыжник за границей и здесь я их каждый день ношу.

Я конечно за экономию, тем более во время кризиса, но в крайности зачем же впадать :rolleyes:

ЗЫ: сегодня в Перекрестке рассмотрела цены на сигареты, похоже россиянам на них экономить не придется, все подешевело...не могу понять почему.

Девушки!!! Как добраться до Алфавита напротив ЗАГСА???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,в Алфавите идет акция "для тех кто в погонах".Оформление карточки на скидку до 35% в "Эдельвейсе".Но для "тех кто в погонах". :angry: (милиция,военные и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки!!! Как добраться до Алфавита напротив ЗАГСА???

на маршрутке....те, которые идут в ту сторону все мимо бывшего ЗАГСа проезжают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...