Перейти к содержанию

Экономим! Одежда


LTL

Рекомендуемые сообщения

... а в FinFlare аж пришлось сразу два пуховика длиннополых взять. 3690 и 2590 руб имхо не деньги за одежду хорошего качества.

Рекомендую магазин распродаж FinFlare, который находится в Новокосино. В этом же ТЦ находится и магазин одежды Панинтер.

ул. Новокосинская, д. 22, ТЦ "МИГ", 3-й этаж

На машине удобно добираться, да и недалеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
на сайте orby можно приобрести детскую одежду прошлых коллекций с хорошими скидками:

http://shop.orby.ru/index.php?option=com_f...ge&Itemid=1

На орби сейчас опять выложили старые и новые коллекции с хорошими скидками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может подсказать, где можно купить женский костюм или отдельно пиджак недорого... желательно недалеко от Железки и чтоб большие размеры были (52-54), а то во многих местах до 48-50 только..

че то походила в Железке по Эдельвейсу и грустно стало.. и на рынке ничего не путевого нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В реутово есть магазин мужских костюмов. "Сударь" называется. Думаю там будут такие размеры.

Изменено пользователем Серый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В реутово есть магазин мужских костюмов. "Сударь" называется. Думаю там будут такие размеры.

я уточню..

мне женский нужен.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может подсказать, где можно купить женский костюм или отдельно пиджак недорого... желательно недалеко от Железки и чтоб большие размеры были (52-54), а то во многих местах до 48-50 только..
На Салтыковском рынке неплохой выбор - в том же домике где администрация рынка располагается. Немодельный можно недорого купить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может подсказать, где можно купить женский костюм или отдельно пиджак недорого... желательно недалеко от Железки и чтоб большие размеры были (52-54), а то во многих местах до 48-50 только..

че то походила в Железке по Эдельвейсу и грустно стало.. и на рынке ничего не путевого нет..

В Железке у станции около дежурной аптеки есть женский магазин больших размеров. Единственный минус - цветовая гамма продукции. Но, на мой взгляд, можно кое-что померить.

Если чуть подальше, то в МЕГе есть магазин Zarina, находящийся напротив ОБИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Железке у станции около дежурной аптеки есть женский магазин больших размеров. Единственный минус - цветовая гамма продукции. Но, на мой взгляд, можно кое-что померить.

Если чуть подальше, то в МЕГе есть магазин Zarina, находящийся напротив ОБИ.

в этом магазине размеры обычно не большие, а слоновьи. при том, что я девушка не мелкая, там размеров на 5 больше меня обычно вещи продаются. в эедельвейсе есть еще магазин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом магазине размеры обычно не большие, а слоновьи. при том, что я девушка не мелкая, там размеров на 5 больше меня обычно вещи продаются. в эедельвейсе есть еще магазин.

а в Эдельвейсе где конкретно?

я там не нашла ничего нужного.. или сильно дорого..

мне нужен простой классический пиджак или костюм с пиджаком.. лучше черный..

на работу.. выставка скоро.. а я из старых "выросла" :)

да Лиль, размер дурацкий .. в простых магазинах до 50 разм., в магазинах "для полных" от 56-58 разм.. а 52-54 найти вообще сложно.. ни там, ни тут.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я заказываю в бонприкс.даже если иногда приходится подгонять у портнихи,все равно получается не дорого, при том, что вещи фирменные,модные и красивые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...