Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vadim

Экономим! Лекарства

Рекомендованные сообщения

@ludmila-mama, спасибо, но т.к. список порядка 30 позиций, сверять цены и выводить одну какую-то аптеку проблематично. Вот я и думала, может кто знает просто аптеку с "хорошими ценами". Понятное дело, не стремлюсь сэкономить на каждой позиции.

Оля, я пользуюсь apteka.ru и  eapteka.ru. У первой пункт выдачи у нас в Европе, а вторая по вторникам от 2 тыс привозит в область бесплатно. Многое там дешевле, чем у нас в аптеках.

 

PS Liya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если есть запас по деньгам, а лекарство нужно постоянно - думаю имеет смысл взять "дешевого" побольше

возможно старая закупка и цена может взлететь - уж точно не подешевеет((((

Да, мы взяли на 3 курса вперед! Вот думаю может еще купить, нсли даже в больнице дефицит

@Лёльчик, мдааа... не зря у меня закрались мысли по-поводу изменений в сети "Самсон" :( но такого разброса цен никак не ожидала. А с другой стороны, везде только и слышишь, что 70% лекарств подделка...вот и думаю, не нарваться бы на какую-нибудь каку, детям, как-никак даю ведь

@пионерка, @Лёльчик, спасибо и вам за подсказку, завтра доеду до Юбилейной

Больше всего и боялась подделки, ведь нам подделка может жизни стоить...но врач подтвердил стоимость лекарства и еще знающие люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На меня тоже катастрофа надвигается.не могу найти лекарство,которое нужно постоянно.чего я и боялась,пр-во Германия.неужели перестали возить?(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже пользуюсь аптека ру, там доставка бесплатная в д 18 есть, аптека что во дворе, очень удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...