Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

badma

Многоэтажный гаражный комплекс

Рекомендованные сообщения

Вчера охраник остановил и говорит почитайте объявление

Кто оформил в собственность?

PS. Руслан, я думаю нужно отдельный подфорум создать !

IMG005.jpg

IMG005.jpg

post-344-1232095702_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за подфорум, для кого-зачем, как назвать? :) Не понимаю ничего :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про 5 этажный комплекс идет речь? И что находиться на Савинском шоссе 10?

Собственность оформить невозможно по причине несдачи объекта:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что за подфорум, для кого-зачем, как назвать? :) Не понимаю ничего :(

Ну как для отдельного корпуса, дома ;)

Про 5 этажный комплекс идет речь? И что находиться на Савинском шоссе 10?

Собственность оформить невозможно по причине несдачи объекта:)

да, про этот комплекс, я сам хотел бы знать что там находится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чего тут писать, офигели они совсем, он не принят в эксплуатацию, и за что платить :) , я платить буду, но одновременно в суд подам по поводу задержки в сдаче, благо в договоре и срок сдачи прописан, и пени....

Чего-то я совсем запуталась, что это за Савинское шоссе 10? Объясните пожалуйста, это не тот, многоэтажный комплекс, что на Граничной получается?

Р.S. Все понятно, на Саввинском шоссе 10 у них дополнительный офис, занчит 500 рублей в месяц, хотят....ну-ну мне не жалко, тем более пропуск вещь хорошая, только пусть официально сдадут его...ничего ведь не делают, сдача в договоре 2 кв. 2008 г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да чего тут писать, офигели они совсем, он не принят в эксплуатацию, и за что платить :) , я платить буду, но одновременно в суд подам по поводу задержки в сдаче, благо в договоре и срок сдачи прописан, и пени....

Чего-то я совсем запуталась, что это за Савинское шоссе 10? Объясните пожалуйста, это не тот, многоэтажный комплекс, что на Граничной получается?

Р.S. Все понятно, на Саввинском шоссе 10 у них дополнительный офис, занчит 500 рублей в месяц, хотят....ну-ну мне не жалко, тем более пропуск вещь хорошая, только пусть официально сдадут его...ничего ведь не делают, сдача в договоре 2 кв. 2008 г.

У меня 3 кв., надо договор почитать, и тоже в суд подавать, насколько помню там были ссылки на закон об инвестирование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила...По Саввинскому шоссе 10 у них ЖЭУ, там ничего про оплату не знаю, как не знают и в отделе маркетинга в основном корпусе, странно конечно брать деньги за несданный в эксплуатацию объект, по-хорошему там наверное и машины ставить нельзя. Все молчали с затягиванием сроков сдачи, поскольку разрешали пользоваться гаражами бессплатно, а раз такое дело....думаю народ должен засуетится. Да ведь и недоделок там на копейки осталось - света нет на последнем этаже, чего они так тянут со сдачей? У кого какие мнения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Асфальт положили на 4-ом этаже.

По идее должен организоваться гаражный кооператив, чтоб управлять этим хозяйством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Асфальт положили на 4-ом этаже.

По идее должен организоваться гаражный кооператив, чтоб управлять этим хозяйством.

Может и возможно организовать что-то типа местного "гаражного жека", после получения права собственности, или какое-либо действующее в Ольгино привлечь :) , но в гаражном комплексе на Автозаводской платят как я поняла, карманной эксплуатирующей организации Строймонтажсервиса, именно той, что в объявлении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонил. Бухгалтер ответила, что не знает об этом ничего. Попросила позвонить в понедельник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...