Перейти к содержанию

Многоэтажный гаражный комплекс


badma

Рекомендуемые сообщения

Можете фотокопию выложить?

Да вроде нечего выкладывать - платежка, с виду обычная, но пустая :) , с пустыми графами, смысл этой платежки мне непонятен

А позвонить можете попробывать, интересно, что вам скажут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо договор перечитать - кто несет ответсвенность в период строительства - застойщик и инвестор? По договору инвестирования я имею право беспрепятсвенного посещения объекта инвестирования. Охрану я не нанимал - мне они ненужны и т.д. Про снег вообще смешно - гаражи крытые, а те 20 метров никто и не чистил. Свет в своем гараже - по счетчику, а без сдачи объекта общий свет - ??? пусть оплачивает застройщик. Кто что думает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо действительно поподробнее почитать договор, и поделиться мнениями :)

А то действительно липа какая-то....почему-бы за уборку снега не платить с доходов платной стоянки?

Вроде изначально Строймонтажсервис показалась порядочной организацией - качество строительства того же гаражного комплекса получше, чем наших жилых коробок будет, договор инвестирования - тоже неплохо, чтобы народ не волновался по поводу просрочки сроков сдачи - пустили всех в гаражи, но вот эта их самодеятельность с оплатой до введения в эксплуатацию, разрушили в моих глазах всю их репутацию....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более, когда разрешили пользоваться гаражем, сказали что ни за что платить не надо!!! Когда объект будет сдан и готовы докумены - САМИ вызовут в отдел маркетинга для передачи документов и начала оформления в собственность. Были взяты телефоны для связи. Пока от них звонка не поступало (из главного офиса), да и документы не готовы, так как объект еще не сдан! А на заборе сами знаете что пишут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде нечего выкладывать - платежка, с виду обычная, но пустая :) , с пустыми графами, смысл этой платежки мне непонятен

А позвонить можете попробывать, интересно, что вам скажут :)

Какая платежка? форма ПД-4 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая платежка? форма ПД-4 ?

ПД-4 или нет не знаю, нет перед собой, но по форме она аналогична той, что нам приносят за квартиру

В любом, случае ее без проблем можно взять у охранников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И там нет реквезитов получателя?

возможно и есть, не помню точно, этот вопрос меня как-то не заинтересовал, там банк фигурирует - Возрождение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заезжал на прошлой недели к ним в офис на Новой. Женщина (фамилию не уточнял. меня к ней бухгалтер направила, та что отвечает по телефона из объявления) сказала мол вся оплата сугубо на добровольных условиях и договор они заключить пока не могут. Понятно, что не могут они эксплуатировать стройку.

Лично моя позиция такова. Я готов платить. Дайте мне договор, где будет прописано, что я оплачиваю, и за что несёт ответственность другая сторона.

Расход света в боксе фиксируется счетчиком, за общий свет с каждого бокса выходит не более 50 руб/мес.. А сторожа, извините конечно, а за что они отвечают? Охраняют они, прежде всего стройку, а не содержимое наших боксов. За открывание/закрывание дверей готов платить максимум 150 руб/мес. Поэтому, возможна лишь разумная абон. плата в 200 руб/мес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что - прям так и сказала: на добровольных условиях? :rolleyes:

Мне тут охранник зявил, что не пустит после 20-го числа без пропуска. Решил проверить в действии сие утверждение :lol:

Копию договора и соглашения вожу с собой - в случае сопротивления буду вызывать милицию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...