Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

biocide

[Электрон] Электрон стал барыжить инет

Рекомендованные сообщения

А у инфолайна безлмитные тарифы интересные.... электрон смешно просто, в разы хуже тарифы.

Надо подумать об инфолайне, если есть, конечно, тех. возможность подключить заявленные скорости...

Сейчас 1150 плачу за 28 метров с внешним айпи (кот мне сейчас и не нужен).... кто нить есть с быстрыми тарифами из 10 дома? Подключают у нас тут инфойалн на эти тарифы, а то звонить туда выяснять пол дня потратишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поподробнее в чем неправда, 200 руб Электрон, 245 руб. Инфолайн? Или не так.

если цель уложится в 200-250р/месяц, то одинаково почти, за 200 2мбита, за 245 2,5 - по 100р/мбит/с электрон и по 98 инфолайн.

но чем дальше в лес, тем жаднее электрон.

за 490р у меня 12мбит тариф, а в электроне за 600р 8мбит дают - электрон почти в 2 раза дороже в пересчете на мбит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если цель уложится в 200-250р/месяц, то одинаково почти, за 200 2мбита, за 245 2,5 - по 100р/мбит/с электрон и по 98 инфолайн.

но чем дальше в лес, тем жаднее электрон.

за 490р у меня 12мбит тариф, а в электроне за 600р 8мбит дают - электрон почти в 2 раза дороже в пересчете на мбит.

Логику понял. А зачем так много мегабит, какие ресурсы с такой скоростью работают? Я взял себе 4 мегабита, а скорости на которых что ли бо скачиваю, ну максимум 500килобит иногда показывает, и тут же не в тарифе и провайдере наверное дело. А всякие сайты больше скорость не дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Логику понял. А зачем так много мегабит, какие ресурсы с такой скоростью работают? Я взял себе 4 мегабита, а скорости на которых что ли бо скачиваю, ну максимум 500килобит иногда показывает, и тут же не в тарифе и провайдере наверное дело. А всякие сайты больше скорость не дают.

т.е. вместо 4х показывает 0,5??? или речь все таки о 500кбайт/с?

сайты то все равно какую скорость дают, но кино скачать очень полезно.

а торрент может занять хоть 100мбит/с, ему только дай =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
т.е. вместо 4х показывает 0,5??? или речь все таки о 500кбайт/с?

сайты то все равно какую скорость дают, но кино скачать очень полезно.

а торрент может занять хоть 100мбит/с, ему только дай =)

Да речь видимо о 500кбайт/с, качалка же показывает какие то циферки. А торрентом как-то не пользуюсь, лет пять тому назад попробывал и надоело. В общем как я понял очень высокие скорости нужны в основном для торрентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, вот тариф за 350 руб. - 4096 Кб\сек. это означает 4 мб в секунду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну да, таких тарифов и в Москве нет )

В смысле таких хороших?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите, вот тариф за 350 руб. - 4096 Кб\сек. это означает 4 мб в секунду?

4 Мегабита/сек = 4096 килобит/сек = 512 килобайт в секунду (скорость скачивания)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В смысле таких хороших?

Конечно хороших,да ещё очень приличного качества, в NBN - минимальный 450 ( , про Инфолайн молчу т.к. интернет с такими глюками - вообще не интернет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...