Перейти к содержанию

[Электрон] Электрон стал барыжить инет


biocide

Рекомендуемые сообщения

Конечно хороших,да ещё очень приличного качества, в NBN - минимальный 450 ( , про Инфолайн молчу т.к. интернет с такими глюками - вообще не интернет.

как пользователь инфолайна замечу - нет глюков. сейчас вообще народ массово с нетбайнета на инфолайн переключается.

стаж в инфолайне 6 лет. юзал по 3м адресам и 2м технологиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как пользователь инфолайна замечу - нет глюков. сейчас вообще народ массово с нетбайнета на инфолайн переключается.

стаж в инфолайне 6 лет. юзал по 3м адресам и 2м технологиям.

+многа! Вообще не знаю что такое "глюки с инетом", последний раз было где то месяцев 5 назад, не работал часа 4-5 и все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как пользователь инфолайна замечу - нет глюков. сейчас вообще народ массово с нетбайнета на инфолайн переключается.

стаж в инфолайне 6 лет. юзал по 3м адресам и 2м технологиям.

По-моему, это всё равно чисто субъективные как мнение, так и утверждение "сейчас вообще народ массово с нетбайнета на инфолайн переключается", потому что я в прошлом году так попробовал переключиться, на третий месяц вернулся в Интру, ныне NBN, расторгнув договор с Инфолайном. Мне не нравилась тормознутость Интернета, так как ежедневные случаи, когда открываешь, допустим, один сайт несколько раз, он сначала открывается, через 2 минуты "адреса не существует", еще через 2 "невозможно отобразить страницу", меня доконали. Кроме того, отдельную благодарность мне стоило бы написать в Инфолайн за полугодовое общение с банком, так как при оплате ж/д билетов неведомым образом произошел сбой и запрос на списание был продублирован, соответственно, была отправлена сумма, умноженная на 2. Я бы мог свалить это на банк, но через месяц ситуация повторилась с другим банком и уже с сайтом Аэрофлота, благо там помогло избежать очередной головной боли наличие Veryfied by VISA и возникшего вопроса: "Шо, опять????". В техподдержке Инфолайна мне помычали, обещали разобраться, но разбирался только я, и не с тех.поддержкой, а со своим банком.

Интрой был недоволен только при многочисленных падениях, которые были 2-3 года назад и с наличием проблем при переходе их в НБН, которые, впрочем, были решены, за 5 минут при звонке в тех.поддержку НБН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну субъективное не субъективное, но всё отлично, не на что пожаловаться даже, скорость всегда по тарифу и "не единого разрыва!" =)

а как провайдер может продублировать оплату картой, я не представляю чисто технически. его дело ip пакеты доставлять.

сколько раз платил из дома ржд - всё ок конечно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

А что у нас с ЭЛЕКТРОНОМ?????????????????????

Телик второй день от их антенн не работает

Чё за фингня? Кто в курсе????

У меня еще вчера вечером работал, только этим утром перестал. Но вернулся домой уже после того, как их тупая техпподдержка закончила работу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня еще вчера вечером работал, только этим утром перестал. Но вернулся домой уже после того, как их тупая техпподдержка закончила работу :(

Прикол в том что у нас вай фай электрона в доме тоже перестал работать.

То есть у них что то там случилось и они ни фига не делают вторые сутки.

Теле сигнал пытались перебросить на другие частоты и видать на старое оборудование, но не потянуло. А инет зовсем упал. Ну покрай немере у нас на Главной 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жилгородок,2 сег вечером заметили, что телек не работает

а я только написала, ребенок вкл, а оно заработало уже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...