Перейти к содержанию

Экономим! Вечернее пиво


Tuborg

Рекомендуемые сообщения

Для народа нет объяснения ))) Но, как я понял, в Казахстане такое пиво запрещено.
Да, про это я читал, наконец-то понял почему его не вижу давно в Казахстане :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, про это я читал, наконец-то понял почему его не вижу давно в Казахстане :)

Идет работа по введению единых норм. У нас запрещено Боржоми, его запрещают в РБ... и т.д. и т.п.

Или наоборот, снимаются запреты. В зависимости от результатов переговоров сторон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут стеклянные лежать.

Пластик прекрасно перерабатывается, вот такой закон нужен, чтобы выгодно было собирать.

В СССРе особо бутылки-банки не валялись. Сдал 2 бутылки - вот тебе бутылка полная :)

стелклянные разбиваются в основном (ты в мусоропровод бутылку кинул - и нет ее - осколки), а потом всего лишь осколки - через десят лет мелкие "стеклянные" камушки. а пластик - это жесть. правда че пиво - пластика от питьевой воды (газировка и тд), всякой химии (канистры и баклашки от жидкостей для автомобилей - омывайки, масло, антифриз и т.д.) - во много раз больше, чем пивного. но все же лучше.

по мне бы- все пиво 100% в алюминиевые банки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стелклянные разбиваются в основном (ты в мусоропровод бутылку кинул - и нет ее - осколки),

Я бы лучше сдал :lol: .

Пусть вводят все в стекле, но пусть и обратно их принимают, иначе утонем в г..не.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без разницы что выкидывать пластик или стекло.

а уж не покупать пластиковую тару ваще смех -скоро стекла не останется, 0.5л бутылки уже давно в пластике, пиво только еще держится -традиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смешно пластиковую тару выбрасывать в мусоропровод.

выход не выбрасывать - не покупать.

перерабатывать - это у нашей стране пока фантастика.

все эти наклонения "лучше бы сдал" - такие же смешные. пока бла-бла - лучше да перелучше, никто их не принимает, бутылки идут на выброс - до свалки доходят стекляшками/осколками.

алюминий старательно собирается на всех этапах, на улицах бабуськами, на свалках - бомжами. пиво лучше в банки. и все эти пепси-шмепси 0,5 литра тоже в банки.

личный вклад в экологию, какой бы смехотворный он не был - это одно из дел, которое под силу любому гражданину, и главное, толк есть. какой бы не был, но толк. от голоса на выборах и то меньше толку :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все эти наклонения "лучше бы сдал" - такие же смешные. пока бла-бла - лучше да перелучше, никто их не принимает, бутылки идут на выброс - до свалки доходят стекляшками/осколками.

Да что ты, я и не знал.

Я говорю как надо бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...