Sign in to follow this  
Tuborg

Экономим! Вечернее пиво

Recommended Posts

а я вот в этом году пью только Kronenderg Blanc

пока не надоело.

а завтра буду пить мюнхенское пиво :)

У меня жена Хугарден любит, а я левенбрау. Раньше часто был в Туле и пил разливное местное пиво - Арсенальное (качество было вполне, сейчас не знаю).

Лучше не экономить... а пить хорошее пиво в хорошем приятном месте или дома... и нечасто...

...а то смотреть противно, все с бутылками, да с бутылками... от мала до велика, и женщины и мужчины...

Edited by greek

Задалась тут целью организовать одну встречу, минимум - человек 15. Искала чего подешевле и чтобы без предоплаты, нам бы пообщаться, а не пожрать и выпить)))

Оказалось, что есть несолько достаточно бюджетных мест в Москве, средний счет составит около 500 рэ с учетом пары кружек пива и легкого закусона, что приятно удивляет. Так еще и места остались, где бронируют столы для компании из 15-ти человек без предоплаты. Причем звонила только узнать ,а они прям сразу бронь делают. В общем, кто ищет, тот всегда найдет...ну или...места надо знать.

А мне больше всего нравится бельгийское пиво и лучше всего его в Бельгии пить :) . Но мне и пиво ща низя и денег на поездку в Бельгию нема :( .

Задалась тут целью организовать одну встречу, минимум - человек 15. Искала чего подешевле и чтобы без предоплаты, нам бы пообщаться, а не пожрать и выпить)))

Оказалось, что есть несолько достаточно бюджетных мест в Москве, средний счет составит около 500 рэ с учетом пары кружек пива и легкого закусона, что приятно удивляет. Так еще и места остались, где бронируют столы для компании из 15-ти человек без предоплаты. Причем звонила только узнать ,а они прям сразу бронь делают. В общем, кто ищет, тот всегда найдет...ну или...места надо знать.

Не поделитесь, где находятся такие заманчивые места? :)

Пока нет, я его сначала проверю, потом поделюсь))))

Кстати, одним из достаточно бюджетных мест считается Пилзнер, чешская пивная, ресторанчик Пяток, Белфаст и Дурдин. Еще достаточно приятно в "Хмель и солод" на Авиамоторной, но там за заказ предоплату надо вносить.

Пилснер - гуд! Мне очень нравится их светлое, с горчинкой как люблю, а друзьям - темное. Несколько лет туда с друзьями ходим и закуски вполне приличные, а еще всякие сливянки и ябловицы (недавно эта штука появилась, рекомендую)

Пока нет, я его сначала проверю, потом поделюсь))))

Кстати, одним из достаточно бюджетных мест считается Пилзнер, чешская пивная, ресторанчик Пяток, Белфаст и Дурдин. Еще достаточно приятно в "Хмель и солод" на Авиамоторной, но там за заказ предоплату надо вносить.

Дурдин и Пражечка на пролетарке тож бюджетно.

а еще открыл замечательный кабак АльпенХопп в Текстилях - там и дешево и вкусно и кружку свою хранить можно. И места достаточно.

Только наверно сливовица.....их подают как апперетив перед ужином.

В Пилзнере правда вроде стол не бронируют..или бронируют, но с предоплатой.

Ром, про Дурдин я же написала. А Пражечка - это где?

Я в принципе выписала несколько, но почти везде требуют предоплату. Да и в центре хотелось бы, итак народ со всех концов Москвы..а кое-кто вообще из другого города)))