Перейти к содержанию

Экономим! Вечернее пиво


Tuborg

Рекомендуемые сообщения

Как я понимаю - чинуши уже не причем. Продукты у тебя то не отбирают в Пятерочке после 21-00....

Ну как же ни при чём? Сопутсвующий элемент то апосля 21-00 не продают!

Соответственно для меня это неудобство

Забота об алкозависимых? Запретом это не решить - нужно вкладывать деньги на развитие медицины

и пропаганду вреда алкоголя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще если сопутствующим элементом вместо пива станет молоко, квас и сок - я думаю выиграют в итоге все кроме пивных компаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как же ни при чём? Сопутсвующий элемент то апосля 21-00 не продают!

Соответственно для меня это неудобство

Забота об алкозависимых? Запретом это не решить - нужно вкладывать деньги на развитие медицины

и пропаганду вреда алкоголя.

угу,и чтоб был столь же доступный по деньгам и достаточно интересный способ времяпрепровождения,а не только бег трусцой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу,и чтоб был столь же доступный по деньгам и достаточно интересный способ времяпрепровождения,а не только бег трусцой
Боюсь даже предположить что кому то посещение библиотеки сейчас не по карману :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще если сопутствующим элементом вместо пива станет молоко, квас и сок - я думаю выиграют в итоге все кроме пивных компаний.

Ну как бы нам тоже от этого легче не становится, а соответственно бюджету города тоже. Люди которые возвращаются позже 21 часа, пивной рубль в казну Москвы понесут. Но расслабона то вечернего меньше не станет.

Изменено пользователем BullCo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы нам тоже от этого легче не становится, а соответственно бюджету города тоже. Люди которые возвращаются позже 21 часа, пивной рубль в казну Москвы понесут. Но расслабона то вечернего меньше не станет.
По какой статье? Вот сейчас открыл бюджет железки за квартал: 189 млн из 331 млн дохода неналоговые доходы. А 94 млн из оставшихся налоговых - вообще НДФЛ. Если по нормальному посчитать то пивной рубль десятку расходов за собой тащит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, может, вы редко на подобные мероприятия ходите... или непьющая :glare: :)

я просто знаю, сколько мне нужно для какого мероприятия.... и "не хватило"...такого со мной не бывает. вот скорее, кто все время "догоняет и приспичивает", может называться пьющим вне зависимости от мероприятия :):P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наркотики вон запрещены и сажают до 20 лет за их нелегальную продажу, и что? меньше наркош что ли становится?

я за закрытие всех ларьков, запрет торговли крепким алкоголем и сигаретами в продуктовых, только пиво до 5% пусть продают и за специализированные магазины, где будут соблюдать закон хотя бы в части не продавать несовершеннолетним и не будет ничего палёного.

но 21-00 в пт или сб это явно перебор, хорошо у меня москва в 100м =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за специализированные магазины, где будут соблюдать закон хотя бы в части не продавать несовершеннолетним и не будет ничего палёного.

но 21-00 в пт или сб это явно перебор, хорошо у меня москва в 100м =)

Ты определись - либо ты за специализированные которые будут до 19-00 работать, либо после 21-00 перебор :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...