Перейти к содержанию

Экономим! Вечернее пиво


Tuborg

Рекомендуемые сообщения

с 1 января после 21 вообще !ничего! нельзя будет купить крепче кваса - это норма?

ну, давайте сначала доживем до 1 января, а там видно будет, что и как: пиво или квас.... даже если только квас для меня это не проблема :) а как продавца вас понять могу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто знаю, сколько мне нужно для какого мероприятия.... и "не хватило"...такого со мной не бывает. вот скорее, кто все время "догоняет и приспичивает", может называться пьющим вне зависимости от мероприятия :):P

Рад за вас. Тогда этот закон вас вообще не касается, тем более в Греции. Что же обсуждать... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По какой статье? Вот сейчас открыл бюджет железки за квартал: 189 млн из 331 млн дохода неналоговые доходы. А 94 млн из оставшихся налоговых - вообще НДФЛ. Если по нормальному посчитать то пивной рубль десятку расходов за собой тащит...

Элементарно - мало прибыли - уход с рынка! Недополучение городом налога, а он поверьте не маленький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад за вас. Тогда этот закон вас вообще не касается, тем более в Греции. Что же обсуждать...

ой, ну, извините, что помешала вашим "слезам по пиву", удаляюсь... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, давайте сначала доживем до 1 января, а там видно будет, что и как: пиво или квас.... даже если только квас для меня это не проблема :) а как продавца вас понять могу :)

А что доживать то?

Закон Московской области от 27.04.2012 N 40/2012-ОЗ "О розничной продаже алкогольной продукции в Московской области" (принят постановлением Мособлдумы от 19.04.2012 N 10/13-П) читаем статью 6 и статью 8! делаем выводы, прогнозируем.

Изменено пользователем BullCo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, ну, извините, что помешала вашим "слезам по пиву", удаляюсь... :D

Куда же вы? Пообщайтесь с народом. :)

ЗЫ. Да я лично и не страдаю. Не люблю просто запреты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элементарно - мало прибыли - уход с рынка! Недополучение городом налога, а он поверьте не маленький.
Вы меня на "понятия" не разводите - я цифири привел а не "верю"-"не верю".... Вы воркуете про налоги не муниципальные. И дяди которые получают эти налоги не против их не дополучить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты определись - либо ты за специализированные которые будут до 19-00 работать, либо после 21-00 перебор :)

где вы видите противоречия? я за специализированные с водкой и прочей продукцией более 5%, работающие ну пусть до 21-00. можно даже гос.монополию.

но пиво запрещать в пт в 21-00 это перебор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...