Перейти к содержанию

Экономим! Вечернее пиво


Tuborg

Рекомендуемые сообщения

Описанная мною ситуация была 3 раза, я ушла без покупок.

По поводу "полезности" пива я бы поспорила...особенно это касается нашего, отечественного производства.

Везде противоречивая информация - включать этот день в срок годности или нет, в частности поставщики как один твердят про включение, закон расплывчато, но утверждает обратное. Давайте назовём это изменение Лисичкиной поправкой. С завтрашнего дня все продукты с "сегодняшней" датой будут сниматься с витрины:) Лисичка, будет главным контролёром - я буду выписывать штрафы виновным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто не на вменёнке сидит - меньше налогов заплатит от прибыли. Так понятно?
Эта сумма на фоне общей - слезы в море воды. Стоят эти деньги забот о любителях алкогольной продукции при всех ее минусах - каждый сделает свой вывод.
где вы видите противоречия? я за специализированные с водкой и прочей продукцией более 5%, работающие ну пусть до 21-00. можно даже гос.монополию.

но пиво запрещать в пт в 21-00 это перебор.

Для меня это одно и тоже. Сейчас насколько помню проблем с водкой меньше - все таки большинство удалось пересадить на пиво.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с 21 до 11 алкоголь не покупаю, так что всё равно.

Единственное неудобство - когда в Метро поздно вечером закупаешься. Ну бред же, запрещать дорогой коньяк или виски покупать после 21 :)

Я же не собираюсь их распивать тут же у стен магазина распевая песни :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имел ввиду,что спорт был раньше доступней и т.д.

путевки от работы,а сейчас есле у работяги денег хватает только от зарплаты до зарплаты то в отпуске что остается делать? но этого мало,заставим его еще и контрофакт пить и у самогонщиков закупаться :glare:

Доступней в каком смысле? Тем что по телеку нечего было смотреть и больше стимулов до турника добраться? А теперь телека с парой десяткой каналов нет только у каких нить сектантов и он мешает попу поднять с дивана чтобы дойти до турника? А насчет от зарплаты до зарплаты - я смотрю сколько машин на улицах и прям слеза наворачивается от этой бедноты...
Я с 21 до 11 алкоголь не покупаю, так что всё равно.

Единственное неудобство - когда в Метро поздно вечером закупаешься. Ну бред же, запрещать дорогой коньяк или виски покупать после 21 :)

А покупать дорогой коньяк вперемешку с колбасой и памперсами - это пока еще не коробит? :) :) :)
Везде противоречивая информация - включать этот день в срок годности или нет, в частности поставщики как один твердят про включение, закон расплывчато, но утверждает обратное. Давайте назовём это изменение Лисичкиной поправкой. С завтрашнего дня все продукты с "сегодняшней" датой будут сниматься с витрины :) Лисичка, будет главным контролёром - я буду выписывать штрафы виновным.
Мне казалось что Лене хотелось посвежее - а не конкретно сегодня или завтра продукт потеряет свою годность :) Посвежее наверное это послезавтра от даты производства :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про что и было сказано...неудобство для нормальных людей. Синяки уже привыкли что с 11 часов похмеляться можно.

2 biocide дорогой коньяк нужно покупать в специальный день в костюме или другой торжественной одежде?:)) Что должно коробить?

Посвежее наверное это послезавтра от даты производства :)

Все покупатели хотят чтобы прямо при них из печи достали хлеб и упаковали, но увы не всегда такое возможно:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место. Золотые украшения все покупают в отдельных магазинах многие из которых не работают после 21-00 и ничего. Никаких неудобств. Желающих увидеть брюлики на соседней полке с картошкой не наблюдается вроде..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в МО еще не так жёстко как в Якутии:

Президент Якутии Егор Борисов подписал указ, которым запретил в розницу продавать на всей территории республики любую алкогольную продукцию с 20.00 до 14.00 следующего дня, сообщил в среду РИА Новости представитель правительства региона.

Указ "О мерах по профилактике алкоголизма в Республике Саха (Якутия)" гласит, что ограничения продажи будут распространяться на всю алкогольную продукцию, в том числе вино, шампанское, мартини, пиво с содержанием этилового спирта более 5%.

"А с 1 января 2013 года данный запрет будет распространяться на пиво и напитки на основе пива с содержанием этилового спирта 5% объема готовой продукции и менее", - уточнил собеседник агентства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас законы издаются не для того, чтоб их соблюдать а для того, чтоб потом можно было за несоблюдение вы*бать

ибо пить не перестанут, а значит кто-то закон нарушает и продает

по опыту знаю, продают почти все. в воскр купил бутылку коньяка в 22 часа

не скажу у кого :)

кому приспичит, даю совет: подходите к бомбилам, они везут куда надо

думаю скоро начнут сами барыжить, а самые умные и производить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было как в США...с 2-ух ночи весь алкоголь под запретом. Даже в барах, ресторанах!

Ну не надо все штаты под одну гребенку, в Луизиане и Неваде, например, можно круглосуточно и везде продавать. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...