Перейти к содержанию

Экономим! Вечернее пиво


Tuborg

Рекомендуемые сообщения

Пиво стараюсь не пить. Вино, коньяк, водка, текила, виски :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и куда же мы катимся :P:P:lol:

от хорошего пива голова не болит :(

Вчера хотела попробовать Эля из Ньюкасла, но прям на кассе его и уронила, другое брать не стала, видимо знак свыше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, кстати, тем кто решил с пивом завязать и перейти на более благородные напитки, могу предложить коньяк. У меня осталась нераспечатанная литровая бутылочка Мартеля. Куплена была совсем недавно в дьютике Цюриха, но так и не пригодилась. Если есть ценители именно Мартеля и желающие приобрести по цене ниже обычной - ЛС.

Не про пиво разговор, но в тему экономии, опять же :)

Согласно чеку - 61 еврик, ну или 2500 отечественных денег. Не знаю сколько он стоит в наших магазинах..

Хотя вот http://www.alcomag.ru/product/3219820000184.detail.html Цена 3750 за бутыль :lol:

Изменено пользователем Egor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера хотела попробовать Эля из Ньюкасла, но прям на кассе его и уронила, другое брать не стала, видимо знак свыше.

Newcastle Brown Ale? Отличный классический эль, ронять не стоит)

Особенно хорош разливным - в Молли Гвиннс, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, кстати, тем кто решил с пивом завязать и перейти на более благородные напитки, могу предложить коньяк. У меня осталась нераспечатанная литровая бутылочка Мартеля. Куплена была совсем недавно в дьютике Цюриха, но так и не пригодилась. Если есть ценители именно Мартеля и желающие приобрести по цене ниже обычной - ЛС.

Не про пиво разговор, но в тему экономии, опять же :rolleyes:

Согласно чеку - 61 еврик, ну или 2500 отечественных денег. Не знаю сколько он стоит в наших магазинах..

Хотя вот http://www.alcomag.ru/product/3219820000184.detail.html Цена 3750 за бутыль :lol:

тебя развели (или ты разводишь)

я мартель vsop 1л в Мюнхене 14.03.09 за 31.5Евро брал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литр коньяка VSOP в дьюти-фри стоит порядка 55-60 долларов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литр коньяка VSOP в дьюти-фри стоит порядка 55-60 долларов.

Ренат, ну не надо флудить.

- разные страны - разные дьютики и цены. Если бывали в Европе и Турции/Египте, то сами можете сравнить.

- к коньяку прилагается ЧЕК, как я написал выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренат, ну не надо флудить.

- разные страны - разные дьютики и цены. Если бывали в Европе и Турции/Египте, то сами можете сравнить.

- к коньяку прилагается ЧЕК, как я написал выше.

Да я, кстати, ни в каком разводе и не подозревал. Сам недавно в Москве закупился в дорогом дьютике, хотя рядом с гейтами был дешевый. Разница цен - 1.5 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я, кстати, ни в каком разводе и не подозревал. Сам недавно в Москве закупился в дорогом дьютике, хотя рядом с гейтами был дешевый. Разница цен - 1.5 раза.

Ок, принято :rolleyes: Но в аэропорту Цюриха дьютик всего один. Совсем небольшой. И выбирать не приходится (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил в магазин, кстати до 23 работает.

Ну вот и я решил вчера посетить данный магазин(33 бочки).

Уж очень захотелось пивка попить вечерком. Как раз повод три встречи по хоккею посмотреть.

Короче купил пшеничное "Золотой стандарт" и "Шпатен". Думаю вечер длинный, жена ещё вдруг поможет :D и брательник обещал заехать. Там же взял и рыбки разной.

Короче магаз хороший, такой нужён в Железке.

Пиво: пшеничное не плохое(не горчит сильно), достойный бюджетный вариант, ну со шпатеном конечно не сравнить. Я и брат остались довольны.

Эконномить на пиве ни как не получается. ;):lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...