Перейти к содержанию

Экономим! Вечернее пиво


Tuborg

Рекомендуемые сообщения

Собственно говоря, ответил я уже в своей ветке на эту тему. Но повторю и здесь:

В субботу снял пробу... :) Могу сказать, что первая проба превзошла ожидания. Пиво получилось близким к тому, которое ожидал. Смесь была "Ирландский эль".. За субботу бочку ополовинил, благо был футбол/хоккей. Вчера приезжали "помощники" с рыбой ))) На неделе ставлю новую партию. На этот раз думаю заварить немецкого.

На вкус и цвет, как говорится. Но мне понравилось. Даже очень! Да и не портится/не выдыхается в отличие от разливного из кег.

Адью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Newcastle Brown Ale? Отличный классический эль, ронять не стоит)

Особенно хорош разливным - в Молли Гвиннс, например.

Вкусный? стоит попробовать? Я вроде пила какой-то в самом Ньюкасле, так его у них там цельные полки, не помню какой. Правда вариант не из дешевых :mellow: Даже в Ашане 75 рэ за 0,33.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкусный? стоит попробовать? Я вроде пила какой-то в самом Ньюкасле, так его у них там цельные полки, не помню какой. Правда вариант не из дешевых :huh: Даже в Ашане 75 рэ за 0,33.

Обязательно! Он того стоит. Для любителей, конечно: не всем по вкусу темное.

Изменено пользователем ak47
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно! Он того стоит. Для любителей, конечно: не всем по вкусу темное.

Вообще темное считается "женским"...

Значит обязательно попробую. Мы какого-то местного хорошо выпили, он уносит с двух маленьких бутылочек на небеса и голова пото не болит. Вот ведь умеют тоже алкоголь делать :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) правда? не знал...

так нам рассказывали на заводе Крушовице. Причем темное пиво как правило послабее в градусах, чем светлое, оттого и считается "женским"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем темное пиво как правило послабее в градусах, чем светлое, оттого и считается "женским"

Думаю, это в основном к чешскому и относится. Немецкие, как правило, одной крепости со светлым. Британские эль, стаут и портер крепкие. Голландские тоже. Бельгийские вообще вырвиглаз встречаются, но там вообще кто во что горазд - ни правил, ни тенденций.

Изменено пользователем ak47
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
интересно ... а в розницу можно кег купить? и сколько стоить он будет?

еще один холодильник:

http://www.elway.ru/goods.php?id=1360

Изменено пользователем MMU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...