Перейти к содержанию

УК "Дионикс LTD"


land

Рекомендуемые сообщения

Не нашел такой темы нигде. решил создать здесь.

И сразу вопрос: сегодня объявили по ящику, что УК будут освобождены от НДС, а тарифы не снизятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашел такой темы нигде. решил создать здесь.

И сразу вопрос: сегодня объявили по ящику, что УК будут освобождены от НДС, а тарифы не снизятся?

Эт врятли :(

и как я понял, это пока только законопроект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.kvadroom.ru/journal/news_26629.html

27.01.09 в 16:53 В России планируется освободить от НДС услуги ЖКХ предоставляемые товариществам собственников жилья. Подобное решение будет содействовать становлению в стране современных управляющих структур в сфере ЖКХ.

На данный момент соответствующий законопроект стал темой обсудения на очередном заседании правительства РФ.

«Тем самым будет устранен серьезный пробел в налоговом праве, препятствующий становлению современных управляющих структур в сфере ЖКХ. Добавлю, что гражданам законопроект гарантирует право выбора - либо самостоятельно иметь дело с организациями, которые предоставляют жилищно-коммунальные услуги, либо поручить эту работу управляющим компаниям, которые должны проследить за качеством предоставляемых услуг, проконтролировать обоснованность тарифов»,- прокомментировал полезность нововведения премьер-министр РФ Владимир Путин.

По поводу УК можете прочитать темы ТСЖ "ОЛЬГИНО" и про ООО "ДИОСТРОЙ-ИНВЕСТ" - это одна и та же контора :( , а если там еще будет Фураева Е.В. на какой-нибудь должности - это сразу можете "вешаться" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу УК можете прочитать темы ТСЖ "ОЛЬГИНО" и про ООО "ДИОСТРОЙ-ИНВЕСТ" - это одна и та же контора :( , а если там еще будет Фураева Е.В. на какой-нибудь должности - это сразу можете "вешаться" :)

JKLNet ну согласитесь что это лучше чем город(хотя правда кому как, но по мне так именно так).

Здесь хоть как-то можно кричать и ругаться. Немного их пинать чтоб шевелились. Ведь у Вас в ТСЖ не так уж всё и плохо. Вы критикуете их работу , а они реагируют(не всегда нормально, но хоть шевелятЬся).

Вы посмотрите что твориться у нас в ТСЖ ВСК на Граничной(его просто ваще нет и деньги уплывают в неизвестном направлении) Щас хоть Ваши взяли нас на обслуживание хоть что-то стало делаться. А в городе(знаю не по наслышке) ваще трындец.

Будем здесь пытаться заставлять работать "пригретый" нами Дионикс LTD. Не понравиться будем думать и решать. Для этого и ветка открылась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JKLNet ну согласитесь что это лучше чем город(хотя правда кому как, но по мне так именно так).

Здесь хоть как-то можно кричать и ругаться. Немного их пинать чтоб шевелились. Ведь у Вас в ТСЖ не так уж всё и плохо. Вы критикуете их работу , а они реагируют(не всегда нормально, но хоть шевелятЬся).

Вы посмотрите что твориться у нас в ТСЖ ВСК на Граничной(его просто ваще нет и деньги уплывают в неизвестном направлении) Щас хоть Ваши взяли нас на обслуживание хоть что-то стало делаться. А в городе(знаю не по наслышке) ваще трындец.

Будем здесь пытаться заставлять работать "пригретый" нами Дионикс LTD. Не понравиться будем думать и решать. Для этого и ветка открылась.

Да, это намного лучше чем город и пинать их можно, благо контрольные службы есть.

А ТСЖ ВСК у нас обслуживается? А мы и не знали :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ТСЖ ВСК у нас обслуживается? А мы и не знали :) .

Ну как же так - ваше ТСЖ благородно взвалило на себя неподъемную ношу в виде дома 9/1 (вроде как) по улице Граничная ;)

Честь и хвала, как говорится. И общая граница есть видимо, и общее собрание собственников проводилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как же так - ваше ТСЖ благородно взвалило на себя неподъемную ношу в виде дома 9/1 (вроде как) по улице Граничная :)

Честь и хвала, как говорится. И общая граница есть видимо, и общее собрание собственников проводилось...

Да ладно Руслан. Не пужай народ.

Конечно же ничё и ни где не проводилось. Взяли и сунули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.kvadroom.ru/journal/news_26629.html

По поводу УК можете прочитать темы ТСЖ "ОЛЬГИНО" и про ООО "ДИОСТРОЙ-ИНВЕСТ" - это одна и та же контора :) , а если там еще будет Фураева Е.В. на какой-нибудь должности - это сразу можете "вешаться" ;)

Не знаю что там в правительстве МО произошло, но у нас все "по серьезному"

Руководитель ТСЖ - Денисова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю что там в правительстве МО произошло, но у нас все "по серьезному"

Руководитель ТСЖ - Денисова

У вас не ТСЖ а УК.

А Денисову из правительства МО поперли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...