Перейти к содержанию

УК "Дионикс LTD"


land

Рекомендуемые сообщения

У вас не ТСЖ а УК.

А Денисову из правительства МО поперли?

Сорри, опечатался.

Сам толком не пойму, но о запрещении совмещения госслужбы с другими формами работы слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю.

Просто здесь поспокойней.

Сейчас в правительсве МО положение всех шаткое. Батько(Громов) поговаривают уходит. Точней выразится это его последний срок и на его место метит не его протеже. Политика(её мать). Извеняйте за грубость.

Поэтому народишка и возращаеться к своим заброшеным делам.

Нужно достойно, а главное вовремя уйти. Как бы всё в поряде ребята, пусть молодёжь дальше принимает эстафету.

Ну это моё мнение, а там фиг его знает. Этож политика и там свои заморочки. А то что кричат проворовалась и погнали, то это мне кажется дурь. Хотя быть у колодца и не напиться только глупый не сможет.

Но человек с опытом работы в ЖКХ и это очень многое значит. Посмотрите в городе или хуже или также, но дороже. Может сможет поднять УК Дионикс ЛТД на первую ступень в городе. Короче время покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышала (по слухам) что ушла она оттуда.. или ушли.. но факт в том, что не работает она больше в Министерстве.. поэтому решила снова наладить бизнес в виде ТСЖ.. ведь строить сейчас дорого и проблематично..

а насчет первой ступени.. хм... свежо воспоминание =)) посмотрим.. =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, когда договор с УК Дионикс делал, слышал как сама Денисова говорила, что на днях уволилась и рассказывала, что сил её больше нет там работать сердце разрывается когда бабушкам ничем помочь не можешь. Но я сделал вывод ,что на старом месте работы у неё больше нет никакой выгоды работать, и что в УК Дионикс сейчас гораздо спокойнее и надежнее можно заработать немало денег. Строительство-то в Московской области загибается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, когда договор с УК Дионикс делал, слышал как сама Денисова говорила, что на днях уволилась и рассказывала, что сил её больше нет там работать сердце разрывается когда бабушкам ничем помочь не можешь. Но я сделал вывод ,что на старом месте работы у неё больше нет никакой выгоды работать, и что в УК Дионикс сейчас гораздо спокойнее и надежнее можно заработать немало денег. Строительство-то в Московской области загибается.

Не знаю как и что говорит, но она уже 3 года не может сделать канализацию, освещение и благоустройство у домов, что она же и построила (Жилгородок 5А, 7А, 9А). Канализацию через день приезжает машина и откачивает, а то весь детский садик "Теремок" в говне утонет. И это она ничего не может сделать. У меня даже есть где-то письмо от нее, что в указанных выше домах все сделано :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как и что говорит, но она уже 3 года не может сделать канализацию, освещение и благоустройство у домов, что она же и построила (Жилгородок 5А, 7А, 9А). Канализацию через день приезжает машина и откачивает, а то весь детский садик "Теремок" в говне утонет. И это она ничего не может сделать. У меня даже есть где-то письмо от нее, что в указанных выше домах все сделано :)

Да озера из, извиняюсь, гафна недетские. Денисовский "Диострой" или "Дионикс" в очередной раз налажал.

Летом ваапще нельзя будет продыхнуть. А на бумаге все ОК? Может скан вывесить? Я фоты "озер" на днях шелкну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

03.07.2009 УК Дионикс разметила на подъездах объявления о необходимости сдачи ключей до 06.07.2009 от железных дверей на квартирную площадку, иначе они откроют дверь механическим путем. Хочется отметить конечно несуразность и смехотворность данного объявления, так как умышленное повреждение чужого имущества есть преступление, и возможно только по решению суда, и т.д. Вообще эта УК во многих вещах доходит до крайностей: лифты, отключение воды и электричества без предупреждения , так что предлагается недовольным деятельностью этим сборищем недоумков объединиться для формирования какой-то позиции противостояния беспределу. Думаю, что вестись на объявление о сдаче ключей не стоит, может еще от собственных квартир ключи сдавать)))). При совершении фактов нарушения УК Дионикс законных прав и интересов жильцов дома № 1 по ул. Главной пишите сюда, будем сообща решать все вопросы в т.ч. юридические.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не касаясь остальных фактов - требование вполне законное, и продиктовано соображениями пожарной безопасности.

Никаких законных оснований на установку "площадочных" дверей у жителей нет. Но пожарная инспекция наказывает увы не жителей а эксплуатирующую организацию. Вот такой вот перекос... поэтому они с жителей требуют.

Забейте просто, это везде так. Они обязаны требовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы хоть читали что написали. СДАТЬ КЛЮЧИ от входных дверей... Сдать ключи- это законное требование? можно ссылку на НПА?

Ну и молодежь пошла, никакого уважения.

Хрена тебе а не ссылку, сам ищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...