Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

land

УК "Дионикс LTD"

Рекомендованные сообщения

...На этом говнофоруме во главе с клоуном и компанией я больше не буду общаться.
Ну и правильно, каждый общается там где ему больше нравится.

Какой из Вас юрист - видно. Да это и не важно, юрист - не юрист. Общаться надо уметь, а с этим у Вас очевидные проблемы.

Не стану блокировать за оскорбления участников форума, хотя надо бы. Надеюсь, что извинения всё-таки последуют, если не сейчас то позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nomad

Словами-то не бросайтесь. B)

невежа........дятел.........тупость.........тормоз..........

Скорей это относится к вам, чем к другим. Умный человек такой ахинеи не напишет. Хотя может это вы про себя писали? Ну тогда правду пишите <_<:):D .

Юрист........ :) .......смешно право слово. По вашим словам я прийду к вам в гости домой брошу матрас на пол и буду жить и только через суд вы меня выгоните? Такой дури я пока ещё не слышал :lol: .

Чё курим............поделись секретом.

rofl2.gif

rofl2.gif

rofl2.gif

rofl2.gif

post-5289-1246831587.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и правильно, каждый общается там где ему больше нравится.

Какой из Вас юрист - видно. Да это и не важно, юрист - не юрист. Общаться надо уметь, а с этим у Вас очевидные проблемы.

Не стану блокировать за оскорбления участников форума, хотя надо бы. Надеюсь, что извинения всё-таки последуют, если не сейчас то позже.

я поражаюсь, Рус, как у тебя хватает терпения терпеть высказывания всяких мудачков и быть таким добрым!

я бы так точно не смог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я поражаюсь, Рус, как у тебя хватает терпения терпеть высказывания всяких мудачков и быть таким добрым!

я бы так точно не смог.

Ну какая-то ответственность чтоли... Я тут все-таки за многое отвечаю.

И всё время себя спрашиваю: может, на самом деле переборщил? Обидел кого-то, сказал не то?

Ну вот уезжаю на 2 недели, все вздохнут свободно от притеснений тирана :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте форумчане. Давненько не было переписки в данном разделе. Все как то затихли) А есть, что обсудить. Сейчас  в Диониксе идет сверка счетов и перезаключение договоров на оказание услуг. Есть два интересных момента. Я с этим еще не сталкивался. Хочется узнать вашего мнения.

1 момент: в п.2.2.5. Договора - (обязанности потребителя) - Производить ежемесячно ...... оплату за холодную воду, которая тратиться на общие нужды жилого дома (полив кустарников, деревьев и т.д.). пропорционально общему количеству воды, расходуемому за месяц и площади помещения, принадлежащей потребителю.

Интересно - а не должно ли это входить в содержание жилья, то что мы в настоящее время оплачиваем по максимальной ставке (и это без пользования мусоропроводами и простыми лифтами?). И что может еще входить в т.д?!.

2 момент: в разделе 3. Цена Договора и порядок ее изменения - есть интересный п.3.1.5. который гласит, что в общую цену Договора включается "Цена за вывоз бытового мусора, которая определяется, исходя из установленной ставки в г.о. Жел-й на день начисления, в том числе НДС, и количество зарегистрированных граждан в квартире.

Это вообще не понятно. Насколько я знаю - вывоз бытового мусора  мусора точно входит в оплату содержание жилья и рассчитывается от общей площади квартиры (Хотя по большому счету, просто размышляя, если в 1-шке проживает 4 человека, а в 3 -шке тоже 4 человека, почему в трешке должны платить больше?!).

И исходя из второго момента. С июня в счета включается плата за вывоз мусора. Я так понимаю - это за вывоз строительных контейнеров, так как я уже писал, вывоз бытового мусора включается в оплату содержания жилья. Так первоначально же за них же было уплачено. Денег не хватило? Или не все заплатили? И сколько теперь  это будет  продолжаться - сбор денег. Наверное пару лет, судя по темпу ремонта). А где же деньги за нереализованные услуги по мусоропроводам?! 

Кто что скажет?!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер!вот у меня вопрос-в нашем доме в подвалах стоят теплосчетчики на отопление,а мы платим за тепло за квадратный метр!может кто уже интересовался у нашей УК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
добрый вечер!вот у меня вопрос-в нашем доме в подвалах стоят теплосчетчики на отопление,а мы платим за тепло за квадратный метр!может кто уже интересовался у нашей УК?

должны делать перерасчет раз в год по реальным показателям..

требуйте!!

(мы (Ж-1) в том году так сэкономили , что в этом году 3 месяца не платили потом за отопление :P )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
должны желать перерасчет раз в год по реальным показателям..

требуйте!!

(мы (Ж-1) в этом году так сэкономили , что 3 месяца не платили потом за отопление :) )

спасибо!завтра поинтересуюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно тут увидел камеру в подьезде, прикольно однако, что поставили..... Теперь мы все под наблюдением .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно сделал аналитику по оплаченным мною счетам нашей дорогой УК, а так же обратил внимание на обслуживание дома (лед не везде скалывается, мусоропровод до сих пор не сделан, горячая вода льётся всегда градусов 40, при нормативе не менее 60), и сделал вывод что пара нам ставить вопрос о понижении ставки по обслуживанию дома, т.е. обслуживание не выполняется в должном виде, но деньги УК собираются ой какие не маленькие. Так же рассмотреть возможность понижения ставок на другие пункты из квитанции на оплату (помимо указанных выше). Почему я должен платить комуналку за однушку, столько сколько в следнем платят за 100 метровую трешку в Москве. У кого какие предложения, мнения???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...