Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

KKar

Альф. Невнятное объявление

Рекомендованные сообщения

Кто-нибудь знает, что за объявления, подписанные компанией Альф появились на 22-м доме? Написано в среду в 14.30 будут проводиться работы, мол приносите ключи, тогда перепрошьем. Это что вообще? Зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто-нибудь знает, что за объявления, подписанные компанией Альф появились на 22-м доме? Написано в среду в 14.30 будут проводиться работы, мол приносите ключи, тогда перепрошьем. Это что вообще? Зачем?

Это затем, что не открывают (магнитные???) ключи (причём у очень многих) дверь на пожарную лестницу. Особенно это "напрягло", когда лифты не работали и домой было не попасть. Вас это не коснулось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это затем, что не открывают (магнитные???) ключи (причём у очень многих) дверь на пожарную лестницу. Особенно это "напрягло", когда лифты не работали и домой было не попасть. Вас это не коснулось?

Это конечно может быть (меня правда не коснулось). Только что это за подход у господ из Альфа? Почему мы должны в удобное для них время приносить ключи на прошивку? Кажется мы им платим за обслуживание , а не наоборот? Может кто-то из правления ТСЖ прокоментирует такой ненавязчивый сервис? Особенно "понравилось" - "передайте ключи через соседей".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока не совсем в курсе, но готов выслушать предложения - как лучше орагнизовать процесс перепрошивки ключей. Может, удастся донести до "Альфа".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я пока не совсем в курсе, но готов выслушать предложения - как лучше орагнизовать процесс перепрошивки ключей. Может, удастся донести до "Альфа".

Самое разумное - присутствие представителя с мастер-ключом ~ с 18 ~ до 21 часа в подьезде (предварительно - объявление).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне пришлось платить за новый ключ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самое разумное - присутствие представителя с мастер-ключом ~ с 18 ~ до 21 часа в подьезде (предварительно - объявление).

Да. :) Еще более разумное - обеспечить работоспособност исправных ключей без перепрошивки. У меня например один ключ находится у родителей, которые живут в другом городе. Теперь что, придется его вести в Альф? По указанному в объявлении номеру пока не дозвонился. Т.е. не ясно вообще, будет сегодня вечером мой старый ключ работать или нет.

А в целом: подрядчиков, требующих явиться в будний день днем для не понятно чего, нужно гнать в шею. Благо сейчас предложений будет много. Средняя стоимость обслуживания для таких домов как наш - 38р/кв. У нас- 40 кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и следовало ожидать вчера ключ на запасную дверь перестал работать. В альфе по тел 702 7545 сообщили, что будет еще одна перекодировка на следующей неделе опять с 14 до 14.30. Т.к. у них оказывается ЕСТЬ РАБОЧИЙ ДЕНЬ (а у нас видимо нет) :) . По вопросу явки мастера в другое время предложили общаться с генеральным директором.

Руслан, давай попробуем довести до них наше предложение. Не поймут - сменим обслуживающую организацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как и следовало ожидать вчера ключ на запасную дверь перестал работать. В альфе по тел 702 7545 сообщили, что будет еще одна перекодировка на следующей неделе опять с 14 до 14.30. Т.к. у них оказывается ЕСТЬ РАБОЧИЙ ДЕНЬ (а у нас видимо нет) ;) . По вопросу явки мастера в другое время предложили общаться с генеральным директором.

Руслан, давай попробуем довести до них наше предложение. Не поймут - сменим обслуживающую организацию.

Согласна. Не очень понимаю, почему надо накануне РАБОЧЕГО дня предупреждать о том, что либо завтра в обед, либо никогда. Почему в выходной нельзя это сделать или вечером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласна. Не очень понимаю, почему надо накануне РАБОЧЕГО дня предупреждать о том, что либо завтра в обед, либо никогда. Почему в выходной нельзя это сделать или вечером.

+100

Совок полнейший. Следующий шаг - приглашение к ним в офис на перепрошивку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...