Перейти к содержанию

Проблемы со стиральной машиной


Профи

Рекомендуемые сообщения

У меня Аристон с вертикальной загрузкой. Работает 10 лет, используем очень интенсивно. Меняли ремень (из-за перенагрузки) и спираль из-за нашей воды. Стираю почти каждый день, иногда по несколько раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купили 7 лет назад Миле за 31 т. рублей, без проблем, а некоторые наши друзья уже вторую стиралку прикупили.

Аргумент был один - мой приятель два года занимался ремонтом стиральных машин и другой бытовой техники и я опирался на его мнение, что по конструкторским решениям и исполнению равных ей нет, поэтому надолго и если "жаба" не душит, то Миле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 8 лет назад купил Bosh германской сборки за 12 тыс. До сих пор работает - меняю только нагревательный элемент.

Все жду когда сломается - пора бы обновить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Уважаемые спецы!

Подскажите в чем может быть дело:

Машинка стояла около года в коробке, недавно поставил ее, подключил, решил проверить. Поставил на режим полоскания и отжим, но барабан не крутился. На след день рукой чуть подергал его, стал крутиться, но на больших оборотах какой-то посторонний звук остался, даже гул какой-то.

Не подскажите в чем может быть дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые спецы!

Подскажите в чем может быть дело:

Машинка стояла около года в коробке, недавно поставил ее, подключил, решил проверить. Поставил на режим полоскания и отжим, но барабан не крутился. На след день рукой чуть подергал его, стал крутиться, но на больших оборотах какой-то посторонний звук остался, даже гул какой-то.

Не подскажите в чем может быть дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...