Перейти к содержанию

Едкий запах по ночам


Рекомендуемые сообщения

Жена вчера в районе 23-30 тоже почуствовала запах жженой пластмассы. Я ничего не почуствовал, т.к. насморк. Но по утрам раньше частенько ощущал запах. Вообще это уже начинает напрягать, т.к. частота увеличивается. Все чаще посещают мысли о смене места жительства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю это минвата или завод по переработки лекарственных препаратов.

уже не один раз подобный запах у нас микрорайоне.

не айс...

выходов два: терпеть или уезжать.

остальные варианты - фантастика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакие это не чудеса! Обыкновенный запах г...на и несет его из злополучных люберецких полей... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже интересно откуда вонь берется. Но почему то эта вонь ощущается только зимой, летом не воняет. Роза ветров такая может быть?? И не только в Ольгино, в Кучино например воняет сильней и чаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакие это не чудеса! Обыкновенный запах г...на и несет его из злополучных люберецких полей... :D

В том то и дело что запах, как вы изволили выразиться, имеет биологическое происхождение.

А вчера был 100% химический! Да и ветра то сильного не было!

Такое ощущение что что-то жгли, но сильно ядовитое... Ко всем предыдущим запахам то я уже привыкла по немножку. А на этот была просто ужасная реакция - глазки красные, дышать затруднительно и ужасно кружилась голова. Возможно так обострилось чувство восприятия из-за болезни, но не да такой же степени, что передвигаться было сложно.

По моим подозрениям, близлижайщие заводы делают выбросы ближе к вечеру и по ночам.

Я стараюсь спать с открытыми форточками, но однажды, утром обнаружив после ночи на чистом подоконнике слой сажи!!! - отказалась от своей привычки.

Возможно ли предпринять какие-либо меры по выявлению появления столь тяжелых запахов?

Как обезопасить себя от отравления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вчера был 100% химический! Да и ветра то сильного не было!

Такое ощущение что что-то жгли, но сильно ядовитое...

это Минвата, или как еще ее называют Роквул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 % - это Минвата, которая находится от ольгино на юго-востоке. В этом году теплая зима - поэтому южный, юго-восточный ветер дует постоянно. В связи с этим и больше чувствуется. Они просто нагло выбрасывают в воздух свои отходы. Надо их призвать к ответственности. С городом я так понимаю есть определенная договоренность, поэтому надо обращаться в вышестоящие федеральные органы. Завод-то импортный - они на критику должны более оперативно реагировать. Надо у них отбить стереотип, что Россия - это африканская страна, где все можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия - это африканская страна, где все можно.

офф-топ

кстати. именно так. токлько по каким-то странным обстоятельствам РФ не расположено на африканском континенте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..токлько по каким-то странным обстоятельствам РФ не расположено на африканском континенте.

Даже с этим не повезло! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если дейтвительно такая проблема с запахом звоните в МЧС или СЭС.

Должны приехать, сделать замер и составить акт, потом с актом если там есть превышение ПДК

в соотвествующие инстанции.

Изменено пользователем kolav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...