Перейти к публикации
Злата

Едкий запах по ночам

Рекомендованные сообщения

Какая то фигня твориться!!

У нашей семьи и многих знакомых никак не проходит хронический насморк, причем идет постоянный хронический процесс какой то, першение по ночам и содержимое (сорри) белого цвета. Моей маме ЛОР-врач сказала , что от экологии в Железке такая фигня у каждого второго в последнее время стало. Причем вылечить это практически невозможно... живя тут.

Кстати, когда мама на все лето уезжает в деревню.в се проходит, но стоит ей вернуться как все начинается с удвоеной силой.

НАС ЧЕМ ТО ТРАВЯТ?! мне кажется не минвата.. что-то еще работает втихаря у нас вредное..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хмм...ни чего подобного не замечено...))может про насморк совпадение? весна все простывают)но скоро пройдет)дай бог)

А вчера вечером никто ничего не заметил?

Лежала поздно вечером под открытым окном смотрела телевизор и как-то очень резко с улицы понесло какой-то или гарью или химией... Я сразу не поняла откуда запах, а как догадалась, кинулась окно закрывать... А где-то минут через 10 все открытые учаскти тела (которые не под одеялкой были), как крапивницей покрылись... и дотронуться очень больно было... :rolleyes: Побежала в ванную смывать и таблекту Телфаста выпила... Вроде полегчало... Но что это было? В прошлые выходные примерно та же фигня была, но крапивницу я списала на ожег от солялиря, а в эти выходные я не загарала...

все таки мне кажется улица тут не причем))) если бы все так плохо было...проблемы были бы не только у Вас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про насморк не совпадение, не первый год подряд уже, но особенно сильно стало в последнии 3-4 года.. причем у многих.. особенно тех, кто давно тут живет..

просто у всех организмы разные и реагируют по разному

Изменено пользователем Ириша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вчера вечером никто ничего не заметил?

Лежала поздно вечером под открытым окном смотрела телевизор и как-то очень резко с улицы понесло какой-то или гарью или химией... Я сразу не поняла откуда запах, а как догадалась, кинулась окно закрывать... А где-то минут через 10 все открытые учаскти тела (которые не под одеялкой были), как крапивницей покрылись... и дотронуться очень больно было... :) Побежала в ванную смывать и таблекту Телфаста выпила... Вроде полегчало... Но что это было? В прошлые выходные примерно та же фигня была, нао крапивницу я списала на ожег от солялиря, а в эти выходные я не загарала...

хм..не знаю с этим ли это связанно...

Но в последнее время постоянно на коже дискомфорт, как будто крапивой ужалили , супруга говорит, что вода сушит кожу...

Но до этого у меня никогда так кожу не сушило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вчера вечером никто ничего не заметил?

Лежала поздно вечером под открытым окном смотрела телевизор и как-то очень резко с улицы понесло какой-то или гарью или химией... Я сразу не поняла откуда запах, а как догадалась, кинулась окно закрывать... А где-то минут через 10 все открытые учаскти тела (которые не под одеялкой были), как крапивницей покрылись... и дотронуться очень больно было... :) Побежала в ванную смывать и таблекту Телфаста выпила... Вроде полегчало... Но что это было? В прошлые выходные примерно та же фигня была, но крапивницу я списала на ожег от солялиря, а в эти выходные я не загарала...

На прошлой неделе когда потеплело открыл окно на ночь, чтоб посвежее было, так минут через 10 побежал закрывать... такое ощущение было, как-будто жгут что-то на улице... вонь ужасная была и гарью несло... но обошлось без крапивницы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде не было ничего такого.

Правда вчера ветер был западный с москвы. Так что могло быть что угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да вроде не было ничего такого.

Правда вчера ветер был западный с москвы. Так что могло быть что угодно.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже в теме про автоуродов ссылки давала http://www.ecomo.ru/index.php?go=Pages&in=view&id=48

http://www.ecoguild.ru/faq/ecopolice.htm

Никто никогда не пробовал звонить? Я как-то не замечала таких уж ужасных запахов никогда. Вода да, очень жесткая, но чтоб крапивница :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хм..не знаю с этим ли это связанно...

Но в последнее время постоянно на коже дискомфорт, как будто крапивой ужалили , супруга говорит, что вода сушит кожу...

Но до этого у меня никогда так кожу не сушило

У Вас, наверное, худощавое телосложение и потеете Вы нечасто?

Переходите на детское мыло. Я серъёзно. Я уж пару лет, как только детским и пользуюсь. Вода здесь такая. Мож в организме чего-то не хватает.

А насморк - у жены уже больше года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Вас, наверное, худощавое телосложение и потеете Вы нечасто?

Переходите на детское мыло. Я серъёзно. Я уж пару лет, как только детским и пользуюсь. Вода здесь такая. Мож в организме чего-то не хватает.

А насморк - у жены уже больше года.

Ну потею как обычно :)

Раньше такого не было...Насчёт детского мыла попробую, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...