Перейти к содержанию

Едкий запах по ночам


Рекомендуемые сообщения

Да вроде не было ничего такого.

Правда вчера ветер был западный с москвы. Так что могло быть что угодно.

Может и так :) ... про вчера правда не знаю (то было неделю назад), а сейчас похолодало, так что окошко редко открываю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже в теме про автоуродов ссылки давала http://www.ecomo.ru/index.php?go=Pages&in=view&id=48

http://www.ecoguild.ru/faq/ecopolice.htm

Никто никогда не пробовал звонить? Я как-то не замечала таких уж ужасных запахов никогда. Вода да, очень жесткая, но чтоб крапивница :)

Большое спасибо за ссылки. В следующий раз обязательно позвоню...

Не знаю что это было... но раньше никогда за собой такого не замечала, вода здесь конечно кожу сушит, но не до такой степени...

Пищевая аллергия это тоже не может быть, во-первых, это было поздно вечером, а я часов с 6 ничего не ела, а во-вторых, как-то уж больно локально... только та половина, которая открытая была... У меня больше нет вариантов, что это может быть... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше такого не было...Насчёт детского мыла попробую, спасибо

После каждого приема душа/ванны пользуйтесь кремом/лосьеном для тела увлажняющим.

Я девушка очень чувствительная - поэтому после любых водных процедур - крем.

Запахи меня конечно убивают... Хорошо что квартирка-распашенка, можно с одной стороны закрыться, а в другой находиться.

Спасает влажные полотенца или простыни - они впитывают неприятные запахи, а также пользуюсь пульверизатором - влажные частички захватывают неприятные запахи, и еще периодически включаю Люстрю Чижевского - после нее воздух свеж как после дождя!

А вот "мойку воздуха" пока еще не приобрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Горящие торфяники погрузят Москву во мрак

12:54 «Правда.Ру»

Торфяные пожары в Подмосковье начались на месяц раньше обычного, сообщил на селекторном совещании в Национальном центре управления кризисных ситуаций МЧС директор центра «Антистихия» Владислав Болов.

По его словам, торфяники горят в Орехово-Зуевском районе Московской области, и столицу от дыма спасает только направление ветра. «Торфяники горят достаточно плотно, на глубине. Ситуация непростая, аналогична той, которая была в 1972 году, когда дым от торфяных пожаров окутал Москву», — сказал Болов. Он заявил о целесообразности выставления оперативных групп.

Выслушав доклад Болова, глава МЧС России Сергей Шойгу распорядился принять незамедлительные меры. «Реагируйте немедленно, — приказал министр. — Если сейчас мы упустим ситуацию с торфяными пожарами, то все лето будем возиться с ними».

«Поднимайте местные власти, всех, кто занимается торфяными пожарами. Поднимайте силы, никого не спрашивая, есть ли соглашение или заявка на тушение пожаров. Если нужна дополнительная техника, снимайте ее», — заключил Шойгу.

Источник:

http://news.mail.ru/incident/2563378/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе когда потеплело открыл окно на ночь, чтоб посвежее было, так минут через 10 побежал закрывать... такое ощущение было, как-будто жгут что-то на улице... вонь ужасная была и гарью несло... но обошлось без крапивницы...

Мы недавно в Ольгино переехали, честно говоря в тихом ужасе от запахов с улицы. Особенно по ночам. Не понимаю, что где горит??? Почему с улицы несет гарью? Это так в Ольгино всегда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы недавно в Ольгино переехали, честно говоря в тихом ужасе от запахов с улицы. Особенно по ночам. Не понимаю, что где горит??? Почему с улицы несет гарью? Это так в Ольгино всегда?

Гарью сейчас во многом несет с частного сектора... Бани, шашлыки, мусор многие жгут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарью сейчас во многом несет с частного сектора... Бани, шашлыки, мусор многие жгут...

Еще часто горят бараки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...