Перейти к содержанию

Кризис шагает по планете?


rus

Кризис шагает по планете? Март 2009  

126 проголосовавших

  1. 1. Доходы вашей семьи уменьшились по сравнению с прошлым годом?

    • Уменьшились
      55
    • Остались прежними
      43
    • Увеличились
      22
  2. 2. Вы стали экономить?

    • На продуктах, одежде, других повседневных товарах
      22
    • Только на товарах длительного пользования
      25
    • Экономлю на всем
      24
    • Не экономлю
      41
    • Трачу больше прежнего
      8
  3. 3. Вы работаете:

    • Там же где и раньше
      99
    • Сменил(а) место работы на лучшее
      6
    • Сменил(а) место работы на худшее
      7
    • Уволен(а), не могу найти работу
      8

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

Мудрое руководство, заручившись финансовой поддержкой головного европейского офиса, сделало следующим образом. Зарплату 2008 года (фиксированную в рублях) поделило на курс 27. Получило опять же фиксированную ставку в убитых енотах. И теперь выплачивает их эквивалент в рублях по курсу на день зарплаты.

Проиндексировали, так сказать. Так что с одной стороны вроде как и повысили, а в енотах ничего не увеличилось.

Но и за это им спасибо большое.

Увеличение з/п более, чем на 30%, если брать текущий курс доллара. Респект руководству! Что за отрасль, если не секрет? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначало уволили , теперь с трудом нашла худшую работу, не знаю на долго ли.. =(( душа не лежит =( и в з/п потеряла капитально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначало уволили , теперь с трудом нашла худшую работу, не знаю на долго ли.. =(( душа не лежит =( и в з/п потеряла капитально

Душа к работе не лежит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Душа к работе не лежит?

не надо передергивать, К ЭТОЙ работе (не по профилю), без удовольствия получается, хотя может привыкну и адаптируюсь еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уберите, пожалуйста, вытаскивание наверх темы после голосования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уберите, пожалуйста, вытаскивание наверх темы после голосования.
Могу убрать только вытаскивание всех в этом разделе голосовалок (сделал). Но не проще помнить что это голосовалка и не заходить часто?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня доходы очень уменьшились, потому как ушла в декрет. Мужа попросили уволиться, работу нашел практически сразу, не могу точно сказать лучше или хуже...по интересу - говорит интереснее, а вот по зарплате - вроде зп стала меньше но в условиях кризиса думаю, что лучше, т.к. раньше у него был % от продаж и всегда выходило по-разному, а сейчас стабильный оклад. Экономить пока не начали, даже мне показалось, что стали тратить больше )))) тратим накопленное, чтоб не пропало в кризис )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, кстати, я все думала, почему же магазины по-прежнему битком и кафе с барами тоже...

Народ не знает куда девать что-то накопленное и просто тратит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...