Перейти к публикации
Янина

"Домовенок"- детский клуб

Рекомендованные сообщения

Мы ходили в домовенок в прошлом году осенью-зимой. И мне тоже показалось, что там жарко и когда народу много еще и душно, а когда я дочку забирала, она вся горела. Но так к сожалению, часто бывает, и в других платных садах и в бесплатных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Батареи на самом деле не при чем, в нашей группе вентили на батареях перекрыты полностью. Сами батареи в группе сейчас холодные (сама лично вчера их трогала), греет только стояк, так что хоть меняй их хоть не меняй толку не будет. Вчера, забирая ребенка, в группе было +24 градуса, что на мой взгляд не критично для здоровья ребенка и мало вероятно, что от этого может быть перегрев и поднимется температура. По-моему в садике не должно быть холодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спрашивали. Утром начальства нет, а ссылки все к начальству.

Здравствуйте! Начальство сейчас в отъезде, об этом вам было сказано вчера утром. Исполняющая обязанности заведующей на данный момент я. Все ваши пожелания были переданы руководству. Елена Анатольевна вам перезвонила вчера и все объяснила по поводу отопления. Разве вам отказали в вашей просьбе? В каждой группе у нас весят термометры и воспитатели и я, как медработник, следим за температурой и делаем все возможное, чтобы все было в пределах нормы.

У руководства сейчас нет возможности появляться на форуме, потому что все время в клубе. На все вопросы буду отвечать я, либо звоните по телефону.

Изменено пользователем Янина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас ходил в садик....как это не странно, но температура стала нормальной (на ощущение). Не знаю, какая уж сила повлияла на это, но если это ваше рук дело(работников д/с), то огромное спасибо, если нет, то.... и славу богу. Надеемся и на дальнейшее взаимопонимание!

Здравствуйте! Начальство сейчас в отъезде, об этом вам было сказано вчера утром. Исполняющая обязанности заведующей на данный момент я. Все ваши пожелания были переданы руководству. Елена Анатольевна вам перезвонила вчера и все объяснила по поводу отопления. Разве вам отказали в вашей просьбе? В каждой группе у нас весят термометры и воспитатели и я, как медработник, следим за температурой и делаем все возможное, чтобы все было в пределах нормы. Ваша девочка перенесла серьезные заболевания, которые пошатнули иммунитет ребенка еще надолго, поэтому вы так часто болеете. Я практически всегда на связи, в любое время. У меня телефон не замолкает ни по вечерам, ни по выходным. Постоянно звонят родители с просьбами проконсультировать. Я бегаю по врачам договариваюсь о том,чтобы посмотрели наших деток, приношу многим лекарства. Обидно потому, что мы всегда идем вам на встречу, мы любим свою работу и стараемся сделать все, чтобы всем было комфортно и уютно у нас. Извините, писала очень быстро и сумбурно ,т.к. опаздываю на дежурство в больницу. У руководства сейчас нет возможности появляться на форуме, потому что все время в клубе. На все вопросы буду отвечать я, либо звоните по телефону.

Уважаемая Янина Тадеушевна! Лично к Вам,мы не имеем никаких претензий! Вы действительно хорошо выполняете свою работу медика! Непонятно, почему наш вопрос о смене батарей в группах и о здоровье детей воспринялся как оскорбление и принялось в "штыки"....!? Не вижу в этом ничего криминального,что я сначала написала этот вопрос на форуме,а не стала ждать когда приедет руководство и не обсудила в очном виде.Думаю форум на то и существует,чтобы обсуждать вопросы! Срочного ответа я не требовала,поэтому написала и спокойно ждала ответа,также как и другие задают тут вопросы на различные темы.Тем более, также хотелось услышать мнение родителей детей из нашей группы (может быть нам одним так было жарко)! Извините,но со всеми родителями детей мне не удается видеться в садике и опросить их! Но согласитесь,даже сами сотрудники "Домовенка" говорили,что у них жарко,и чтобы легче одевали детей! Опять же,если были бы регулируемые батареи,такой проблемы небыло!По крайней мере,в нашей квартире с этим все нормально,все замечательно регулируется! Муж сегодня забирал дочку и сказал,что температура в группе была довольно комфортной! Если Вам и вашим сотрудникам клуба удалось это наладить-большое спасибо! Действительно,со мной Елена Анатольевна связалась и обещала подумать над нашим вопросом!Надеемся наше пожелание со временем не останется в стороне!

Изменено пользователем Saxv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая Янина Тадеушевна! Давешняя переписка навеяла мысли о давно известном факте: для возмущения чем-либо мы всегда находим время, а вот сказать добрые слова благодарности часто забываем. (Прошу всех воспринимать не как упрек, а лишь как желание подбодрить замечательного и доброго человека). Мы уже полгода не ходим в Домовёнок, т к получили место в муниципальном саду, но и я, и дочь(!!!) с теплотой вспоминаем Вас, Янина Тадеушевна, Елену Анатольевну, Юлию Олеговну, Наталью Юрьевну... БОЛЬШОЕ спасибо всему персоналу за Вашу нелёгкую, но очень важную работу!

Изменено пользователем Virena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу присоединиться к Virene. Все работники "Домовенка" просто замечательные!!! Относятся к детишкам как к своим собственным.СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!! Мы очень скучаем по Вам.

Изменено пользователем Анна Павловна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже присоединяюсь. Спасибо всему коллективу "Домовенка". На данный момент мы тоже не ходим к вам, но всегда с теплотой вспоминаем ваш детский клуб!

А Янине Тадеушевне отдельное спасибо. Вы замечательный человек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СКОРО! СКОРО! СКОРО!!!!!

СКОРО праздник новогодний,

Праздник елки и зимы.

Всех друзей своих сегодня

Приглашаем в гости мы!!!!!!

Новый год!!! Один из самых любимых праздников у ребят и взрослых.

В каждом доме к его приходу все готовятся: наряжают елку, зажигают огоньки, приглашают гостей!!!

Клуб «ДОМОВЕНОК» тоже готовится к празднику и будет рад видеть у себя в гостях всех ребят, в возрасте от 2 до 7 лет, 25 и 26 декабря!!!!!

В программе: дед Мороз, Снегурочка, подарок, хороводы, игры , легкий фуршет и конечно наш фирменный пирог.

Продолжительность праздника 1 час + время для игр.

За дополнительной информацией обращайтесь

по тел. 8 499 408 06 76 ,8 905 700 40 15 и 8 905 700 38 18

post-7533-1290459324_thumb.jpg

Изменено пользователем club-domovenok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жарко - это лучше, чем холодно.

Но мы все равно неделю походим, неделю сидим с насморком.

Уже надоело. Ребенок ноет, что в сад хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...