Перейти к содержанию

"Домовенок"- детский клуб


Рекомендуемые сообщения

У вас будет что то организовано на Новый Год?

Если да, то для всех кто купит билет, или только для тех кто у вас занимается?

Хотелось бы сводить ребенка (2 г 6 м) на какой то утренник, но не в ДК, где толпа народу и длинный спектакль, а в небольшое какое то помещение, с небольшим количеством детей и коротеньким спектаклем, и чтоб Дед со Снегуркой, хоровод там, подарок....

и цена тоже интересует (если что то у вас будет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас будет что то организовано на Новый Год?

Если да, то для всех кто купит билет, или только для тех кто у вас занимается?

Хотелось бы сводить ребенка (2 г 6 м) на какой то утренник, но не в ДК, где толпа народу и длинный спектакль, а в небольшое какое то помещение, с небольшим количеством детей и коротеньким спектаклем, и чтоб Дед со Снегуркой, хоровод там, подарок....

и цена тоже интересует (если что то у вас будет).

Я бы тоже присоединилась!!! Нам 2,8, хотелось бы тоже сходить на утренник.

Руководство "Домовенка"-организуйте и нашим деткам праздник, пожалуйста!

В прошлом году мы ходили на утренник в "Малину"- нам понравилось. Цена за билет с подарком была чуть больше тысячи рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас будет что то организовано на Новый Год?

Если да, то для всех кто купит билет, или только для тех кто у вас занимается?

Хотелось бы сводить ребенка (2 г 6 м) на какой то утренник, но не в ДК, где толпа народу и длинный спектакль, а в небольшое какое то помещение, с небольшим количеством детей и коротеньким спектаклем, и чтоб Дед со Снегуркой, хоровод там, подарок....

и цена тоже интересует (если что то у вас будет).

Всех мальчишек и девчонок,

приглашает "ДОМОВЕНОК"!!!!!!!

Веселиться и скакать,

бегать, прыгать и играть!!!!!

Спасибо, что задали такой вопрос! :D

"ДОМОВЕНОК" обязательно устроит праздник не только для своих "домовят"!

Мы будем рады видеть и новых детишек. :angry:

Приглашаем вас 26 и 27 декабря. Количество приглашений ограничено (12 в один и 12 в другой день).

за дополнительной информацией обращайтесь по тел: 8 499 408 06 76, 8 905 700 40 15

Добро пожаловать на праздник!!!! :)

Изменено пользователем club-domovenok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется желающих будет больше, чем 12:) Тогда торопимся попроситься и мы. Игорек (1и 7) и мама Саша.

Изменено пользователем Alexis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда и я пока запишусь... т к сегодня точно не дойдем до вас, завтра мож за билетом сходим.

нам 2г и 7м будет. мАлчик. одын! не знаю не затопчет он там маленьких совсем таких? Мож как нить рассортировать %) 26 например совсем мелкие а 27 которые побольше %)

Изменено пользователем Liliya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже буду завтра звонить - записываться, но пока и нас имейте ввиду.Нас уже четыре человека собралось: Лёня-3,1, Даня-2,8, Лера-2,5 и Анюта-2,8. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...