Перейти к содержанию

Что за развратное сообщение


Рекомендуемые сообщения

Ну зачем же эти ссылки тут всем сообщать?

Спамеры прорываются периодически, я с ними борюсь. Можно просто сообщить о факте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зачем же эти ссылки тут всем сообщать?

Спамеры прорываются периодически, я с ними борюсь. Можно просто сообщить о факте.

Извиняюсь за прорекламу, спасибо за удаление ссылок.

а IPшник ты же можешь заблокировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл ? Про наличии динамического адреса и анонимайзеров блочить по айпишнЕгу ? Тут рано или поздно какой-нибудь приличный человек не зайдет на сайт (и не позырит рекламу :lol: ). Неудобно получится. Лучше , наверное, ввести авторизацию через каптчу, или как в ольгиночате: "А ответствуй, претендентик на написательство опусов на лучший в мире форум на IPB - а на какой улице стоят наши дома, как зовут нашего мэрина и какие маршрутки останавливаются у остановки". Процентов 95 спамеров обломаются. Хотя.. реклама :lol:

Изменено пользователем waldex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не помогают эти блокировки, думаешь они с одного ip ходят... Там сложнее всё, целая индустрия. Всё автоматизировано: вирусы заражают компы пользователей, с этих компов (и с их ip) проводятся спам-рассылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ответствуй, претендентик на написательство опусов на лучший в мире форум на IPB - а на какой улице стоят наши дома, как зовут нашего мэрина и какие маршрутки останавливаются у остановки". Процентов 95 спамеров обломаются. Хотя.. реклама :)

Я не спамер, но не знаю, какие маршрутки останавливаются на остановке. :rolleyes:

Тоже какую-то гадость получила, но пользователь уже удален. Оперативно.

Изменено пользователем Masha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зачем же эти ссылки тут всем сообщать?

Спамеры прорываются периодически, я с ними борюсь. Можно просто сообщить о факте.

А что нужно сообщить, а то получил сегодня подобное - поставил в игнор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...