Перейти к публикации
ВанCone

ХЕЛП, запор

Рекомендованные сообщения

дочитала тему..

хоз. мыло!? - просто шок!!!!

это как надо не любить свое дитя!!!

Это я в шоке!!!!!!!!! Что значит не любить???? С чего это вы вообще решили что я своего ребенка не люблю???? У меня просто нет слов от возмущения. 

А любить это значит когда ребенок не спит, плачет без остановки, бэби калм и иже с ними не помогают, клизма между прочим тоже!!!! И дальше эксперементировать со своим родным ребенком - или ждать еще пару суток это значит Любить???

А мыльце нам помогало ровно за 3 минуты. Потом ребенок был абсолютно счаслив. Да и от применения клизмы у ребенка был видимый дискомфорт, а когда я делала ему мыльце он вообще ни как не реагировал. 

На мой, например, взгляд самое ужасное это трубки всякие. Так что у каждого свое. А ваше не любить меня прям из себя вывело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленький кусочек мыла должен решить проблемы :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабочка, уже успокойтесь. Все хорошо. Ольгино вздохнуло с облегчением :(

А вообще, фанаты мыла, сами подумайте, мыло - щелочь (если не глицериновое), которая сильно раздражает и в конечном итоге иссушает нежнейшую слизистую кишечника, вплоть до возникновения трещин, это не считая возможных царапин от неровно обрезанных краев. Ну давайте будем заливать\запихивать мыло, жидкое мыло (а ведь есть Дав с кремом), может еще стирального порошка?

Надеюсь, благодаря этой теме ВанCone поймет, что не стоит задавать вопросы о том. как лечить ребенка на непрофессиональных мамских форумах, ибо насоветовать могут все что угодно и из рецептов народной медицины... И по незнанию можно выбрать неверное решение. Уж лучше либо иметь знакомого педиатра, либо спрашивать советы на специализированных форумах, хотя бы на русмедсерве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему же сразу фанаты? Только как последнее средство.

А вообще, фанаты мыла, сами подумайте, мыло - щелочь (если не глицериновое), которая сильно раздражает и в конечном итоге иссушает нежнейшую слизистую кишечника, вплоть до возникновения трещин, это не считая возможных царапин от неровно обрезанных краев.

Это вы подумали и так придумали или есть какие-то экспериментальные данные?

Ну давайте будем заливать\запихивать мыло, жидкое мыло (а ведь есть Дав с кремом), может еще стирального порошка?

Да, и не забудьте про кондиционер :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну почему же сразу фанаты? Только как последнее средство.

Средств есть масса. Более щадящих.

Это вы подумали и так придумали или есть какие-то экспериментальные данные?

Есть данные, которые приводила одна очень уважаемая мной педиатр. Так же как и про глицериновые свечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Средств есть масса. Более щадящих.

Есть данные, которые приводила одна очень уважаемая мной педиатр. Так же как и про глицериновые свечи.

Многие неуважаемые ольгинцами педиатры из детской поликлиники по поводу мыла говорят тоже самое.Ради эксперимента попробуйте просто умыться мылом. И что стало с вашей кожей?

Изменено пользователем Янина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых я не "фанат мыла". Пользовалась этим средством за 3,5 года ровно 4 раза.

Во-вторых мне абсолютно все равно кто со мной согласен а кто нет. У каждого своя голова на плечах. Меня выбесил тот факт что человек сказал что я не люблю своего ребенка. Это отвратительно, незная меня или других родителей так говорить. А что если добрая половина наших бабушек или мам делала тоже самое с нами? Значит мы все не любимые? бред!

И вообще откуда кто знает как действуют все те медицинские препараты которые мы даем детям? Я думаю что многие из них куда более опасны чем это мыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И вообще откуда кто знает как действуют все те медицинские препараты которые мы даем детям? Я думаю что многие из них куда более опасны чем это мыло.

:D Вообще-то, для этого проводятся исследования. Сначала на мышках, потом на группе людей.

А вообще, спокойнее надо быть, спокойнее. Не думаю, что лично вас хотели оскорбить. Тут вообще обсуждалась небольшая проблема, которая решилась сама собой, а тема выливается в ругань. Любите вы своего ребенка, любите :( И делать можете с ним, все, что сами считаете нужным.

Во-вторых мне абсолютно все равно кто со мной согласен а кто нет.

Именно по-этому я и посоветовала не задавать вопросы про здоровье ребенка на непрофессиональных форумах. насоветовать можно что угодно, только кто гарантирует, что совет верный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы покакали - все хорошо ))))

ВанCone, глядя на тему, невольно всплыл в памяти незабвенный Покровский и его "Лев пукнул" :) (там в самом низу страницы)

PS Особо впечатлительным не рекомендуется к прочтению в связи с присутствием лексики, приближенной к нецензурной, а также суровых реалий жизни подводников :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем большое, но во избежании дальнейшей ругани и словесного поноса тема закрыта. С№ите, господа, в другой теме....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...