Перейти к содержанию

Безобразное состояние дворовой территории


Irina_Anat

Рекомендуемые сообщения

А я все-таки продолжу тему, раз уж начала. Ежедневно я пересекаю два раза в день дворы, которые обслуживает и ТСЖ, и ГСЭ. Никакой разницы не улавливаю. Кроме дурацких покосившихся столбиков, которые, как вроде бы я здесь читала, ТСЖ вкопал за приличные деньги. В Ольгино НЕТ НИ ОДНОГО ЧИСТОГО двора. Я НИГДЕ больше не видела такого безобразия, включая глухую провинцию. В деревнях дворы и проезжую часть зимой люди чистят. И почему это вдруг в России тему нужно ли чистить снег зимой нужно кому-то с кем-то обсуждать, извините, не понимаю. Дурь просто какая-то.

...

А по какому пути Вы пересекаете дворы, Ирина Анатольевна?

Мы с женой в выходные бродили с коляской вокруг да около и разницу увидели. Тротуары, например, во дворе 20-го - абсолютно проезжаемые, если, конечно, автоуроды не перекрывают. Проезжая часть - тоже. Хотя, соглашусь, это больше заслуга автомобилей и солнца. А вот тротуары 18-го дома - поопасней, но они уже и не НО территория.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, ну и что я у Юрича спрошу? "Что делали дворники в 8:00 16 марта"? Ну это несерьезно. Все серьезные вопросы передам, ответы тут опубликую.

во! это дело!

мы тоже Рыбина ждем в гости, грозился в марте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
Глава городского округа Железнодорожный Евгений Иванович Жирков в зале заседаний Администрации провел рабочее совещание с представителями жилищно-коммунального хозяйства города по вопросам уборки от снега закрепленных за ними придомовых территорий.

Евгений Иванович подчеркнул, что за всю зиму было три обильных снегопада, с двумя из которых жилищники справились достойно, а третий показал беспомощность и несостоятельность городских служб, особенно это касается ООО "Главстрой-Эксплуатация" и ООО«Радиант+».

Глава города поставил коммунальщикам четкую задачу: в рабочем режиме навести порядок на тротуарах, внутридворовых территориях, вывозить снег, оказывать друг другу помощь по вопросам аренды техники, создать комфортные и безопасные условия на улицах города для наших жителей.

Все работы должны быть выполнены в ближайшие сроки. После праздников состоится повторное совещание по итогам проделанной работы службами жилищно-коммунального хозяйства Железнодорожного.

http://www.zheldor-city.ru/about/news/7212/

У ОАО "УК", как всегда, всё хорошо... Её работу на этих совещаниях не критикуют вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вопрос к знающим:

только что случайно отрыла договор с ГСЭ...

там есть пункт - "перечень работ и услуг по содержанию и текущему ремонту общего имущества"..

и перечень...по колонкам...а колонки разделены на "классы территорий" от 1 до 5.

Может кто знает, что означают эти таинственные цифры?

и кстати в договоре написано, что он действует с момента подписания в течение 3-х лет...подписан в феврале 2008 года...хм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
Дворы... в Питере вон крыши рушатся от снега и сосульками людей убивает, а у нас только дворы...

здраствуйте, я хотел бы поднять по этому поводу вопрос устраивает ли работа дворников и что творится у нас с уборкой снега в нашем районе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...