Перейти к содержанию

Вопросы к Рыбину


waldех

Рекомендуемые сообщения

Дима (Waldex), а также Саша (AVA), если будет возможность выложить сюда протокол совещания, то сделайте это, пожалуйста.

Спасибо.

Изменено пользователем Butch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не злорадствую, но... Всё-таки мне ТСЖ больше нравится. Как-то человечнее. К моим интересам (и всех прочих жителей) ближе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не злорадствую, но... Всё-таки мне ТСЖ больше нравится. Как-то человечнее. К моим интересам (и всех прочих жителей) ближе.

Конечно, преследуют различные цели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: Почему ведется отвратительное финансирование ГСЭ-Ольгино? Не выделяются деньги на покупку ламп в подъезд, в лифты.

Ответ:Потому-что все должны денег ГСЭ, процент неплательщиков высокий (сколько конкретно-информация не предоставлялась)

А не был задан ответный вопрос типа "я плачУ". Что за истинно русская манера свою проблему перекладывать на других. Я лично плачу каждый месяц за ТО, кто там что не платит, меня не волнует. Их не обслуживайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, я вот тоже плачу ГСЭ, вне зависимости от отсутствия лампочки у меня на площадке.

Тогда, по их логике я не должен платить пока не появится лампочка - либо, по крайней мере, зачесть в счет оплаты их услуг приобретение лампочки за счет моих средств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже непонимаю этого нытья наших эксплуатирующих служб, много неплательщиков? Если это так невыгодно обслуживать новостройки :angry: , так может отказаться и отдать все городу, может тогда и улицы у нас станут чистить (мечты :rolleyes: )?

Все списывается на то, что народ у нас русский слишком терпеливый - ну подумаешь несколько дней в месяц не работает лифт, подниметесь ножками не развалитесь...сумки тяжелые? Ну подождите мастера с часок... А если их бить рублем, оформлять как они говорят актами поломку лифта, неуборку помещения ...

Изменено пользователем Santiago
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне непонятно. почему если "отдать всё городу" - то улицы будут чистить :rolleyes:

Помотрите на 18 дом, его "отдали городу". Там катастрофа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все списывается на то, что народ у нас русский слишком терпеливый - ну подумаешь несколько дней в месяц не работает лифт, подниметесь ножками не развалитесь...сумки тяжелые? Ну подождите мастера с часок... А если их бить рублем, оформлять как они говорят актами поломку лифта, неуборку помещения ...

Так надо и правда собраться хотя бы по одному человеку от каждого дома, пригласить представителя от ГСЭ, пройтись по домам и составить акт о нарушения. А то получается, что мы за свои деньги ничего и потребовать с них не можем :rolleyes: . За лохов нас тут держат... Я думаю, что если разок так сделать на пару месяцев пинка хватит....

Изменено пользователем Chuchonif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...