Перейти к содержанию

Получившим собственность по суду.


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
Как я понимаю денежки ГМС ещё никому не вернул?

Моему знакомому вернули. Я писала такое же заявление, мне сегодня пришел официальный ответ об отказе возврата аванса. В связи с этим хочу спросить-кто-то уже обращался в суд по этому вопросу?

Копия письма-отказа:

В ответ на Ваше заявление вх. № 332/С от 10.03.2009г. направленное в адрес ОАО «Главмосстрой-недвижимость», сообщаем следующее.

18.04.2007г. между Вами и ОАО «Главмосстрой-недвижимость» был заключен договор

№РП-02К-ОЛ056-.../ГН. ;

Согласно указанного договора ОАО «Главмосстрой-недвижимость» приняло на себя обязательства но проведению государственной регистрации договора купли-продажи квартиры и перехода прав собственности.

Заключение договоров купли продажи и перехода прав собственности на квартиры находящееся по адресу: г. Железнодорожный, ул. Граничная, д.32, запланировано на I квартал 2009 года и проходит в настоящее время,

Для выполнения взятых на себя обязательств исполнителем была проведена подготовительная работа, а именно:

1. Сформирован пакет правоустанавливающих документов застройщика и объекта

строительства, изготовлены нотариальные копии.

2. Сформирована .электронная база документооборота по указанным договорам.

3. Осуществлен выезд представителя ОАО «Главмосстрой-недвижимость» в У ФРС и БТИ Московской области для решения организационных вопросов.

ОАО «Главмосстрой-недвижимость» но отказывалось от своих намерений по проведению государственной регистрации права собственности на квартиру и считает в связки с понесенными затратами, Ваши требования о возврате денежных средств необоснованными.

Кроме того, в настоящее время решается вопрос об обжаловании' в кассационной инстанции решения Железнодорожного городского суда по регистрации прав собственности на указанную квартиру.

Решняк Т. ;Е.

Генеральный директор

ОАО «ГЛАВМОССТРОЙ-НЕДВИЖИМОСТЬ», Соймоновский пр-д, д. 7, стр. 1, 119034, тел./факс: +7(495) 540 77 77, www.gmsn.ru

Изменено пользователем Piona
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему знакомому вернули. Я писала такое же заявление, мне сегодня пришел официальный ответ об отказе возврата аванса. В связи с этим хочу спросить-кто-то уже обращался в суд по этому вопросу?

Какая причина отказа??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему знакомому вернули. Я писала такое же заявление, мне сегодня пришел официальный ответ об отказе возврата аванса. В связи с этим хочу спросить-кто-то уже обращался в суд по этому вопросу?

Копия письма-отказа:

В ответ на Ваше заявление вх. № 332/С от 10.03.2009г. направленное в адрес ОАО «Главмосстрой-недвижимость», сообщаем следующее.

18.04.2007г. между Вами и ОАО «Главмосстрой-недвижимость» был заключен договор

№РП-02К-ОЛ056-.../ГН. ;

Согласно указанного договора ОАО «Главмосстрой-недвижимость» приняло на себя обязательства но проведению государственной регистрации договора купли-продажи квартиры и перехода прав собственности.

Заключение договоров купли продажи и перехода прав собственности на квартиры находящееся по адресу: г. Железнодорожный, ул. Граничная, д.32, запланировано на I квартал 2009 года и проходит в настоящее время,

Для выполнения взятых на себя обязательств исполнителем была проведена подготовительная работа, а именно:

1. Сформирован пакет правоустанавливающих документов застройщика и объекта

строительства, изготовлены нотариальные копии.

2. Сформирована .электронная база документооборота по указанным договорам.

3. Осуществлен выезд представителя ОАО «Главмосстрой-недвижимость» в У ФРС и БТИ Московской области для решения организационных вопросов.

ОАО «Главмосстрой-недвижимость» но отказывалось от своих намерений по проведению государственной регистрации права собственности на квартиру и считает в связки с понесенными затратами, Ваши требования о возврате денежных средств необоснованными.

Кроме того, в настоящее время решается вопрос об обжаловании' в кассационной инстанции решения Железнодорожного городского суда по регистрации прав собственности на указанную квартиру.

Решняк Т. ;Е.

Генеральный директор

ОАО «ГЛАВМОССТРОЙ-НЕДВИЖИМОСТЬ», Соймоновский пр-д, д. 7, стр. 1, 119034, тел./факс: +7(495) 540 77 77, www.gmsn.ru

какая на фиг кассационная инстанция десять дней срок касации с момента решения суда , бред госпожа генеральный директор пишет , если суд выдал вам решение все туту ))) надо в суд идти ибо акта подписанного по РП нет сответственно обязательства по договору не исполненны , то что они не отказываются и понесли какие то там расходы это их половая драмма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая на фиг кассационная инстанция десять дней срок касации с момента решения суда , бред госпожа генеральный директор пишет , если суд выдал вам решение все туту ))) надо в суд идти ибо акта подписанного по РП нет сответственно обязательства по договору не исполненны , то что они не отказываются и понесли какие то там расходы это их половая драмма

Хех, отказали, гады? терь тока суд... мошт их копия нового искового с отметкой о принятии в суд и решение о назначении дела к слушанию впечатлит и сподвигнет на новые движения? и тогда мошт и до суда не дойдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, отказали, гады? терь тока суд... мошт их копия нового искового с отметкой о принятии в суд и решение о назначении дела к слушанию впечатлит и сподвигнет на новые движения? и тогда мошт и до суда не дойдет...

врятли мне кажется в сейчашешней ситуации они что то возвращать будут только по решению суда (((9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врятли мне кажется в сейчашешней ситуации они что то возвращать будут только по решению суда (((9

Ну тогда только торить дорогу в суд

Изменено пользователем yaroslav155
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детский лепет "ГМСН" уже надоел, они что нас совсем за идиотов держат, конечно понятно, что они всем банкам должны поуши, и причем здесь 1 квартал 2009 года, у меня основной договор должен был быть заключен "в любом случае не позднее 1 июля 2008 г." они свои обязательства не выполнили, мы получили собственность по суду и уже прописались, а они теперь собираются обжаловать, ну ни идиоты. В суд и только в суд - дорога уже известна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда только торить дорогу в суд

Ярослав, может подсобишь в начеркании иска по данному вопоросу, чтоб юридически грамотно было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярослав, может подсобишь в начеркании иска по данному вопоросу, чтоб юридически грамотно было?

Подсоблю конечно ж - самому ж тоже деньги выбивать придеться,а у меня там полтинник лежит)))) Тож отказ прислали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...