Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sveta

женская консультация

Рекомендованные сообщения

Я тоже так думала)

К сожалению, это не так. Ни в ЖК, ни в обычных поликлиниках не пускают по времени талона, везде живая очередь. Талон - просто гарантия того, что вас точно примут.

Если вы приедете  к 8, то удивитесь, люди занимают очередь с 6 и стоят перед закрытой дверью поликлиники. И им фиолетово, что у вас талончик на 8.00.

Это пример того, что наши люди и сами не хотят жить хорошо и другим не дают(((

На самом деле еще все зависит от администрации поликлиники. В детской если есть талон, то идешь в свое время, и без разницы кто с 6 утра сидел, а кто с 8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже так думала)

К сожалению, это не так. Ни в ЖК, ни в обычных поликлиниках не пускают по времени талона, везде живая очередь. Талон - просто гарантия того, что вас точно примут.

Если вы приедете  к 8, то удивитесь, люди занимают очередь с 6 и стоят перед закрытой дверью поликлиники. И им фиолетово, что у вас талончик на 8.00.

Это пример того, что наши люди и сами не хотят жить хорошо и другим не дают(((

да уж(( я тогда лучше в платную пойду, нервы дороже. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соня, в детской мы года 2 не были. А по взрослым 3-м разным (в том числе и ЖК) я недавно прошлась. Вот такие у нас печальные реалии(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое) я думала, что электронная запись для того и есть, чтобы не сидеть часами.... а придти к определенному времени. Т.е. если я запишусь на 8 утра - не факт, что я зайду в 8?

В принципе, можно записаться по талону и если очередь не пропускает по времени талона, то подойти к заведующей с претензией - как правило она решает этот вопрос в пользу того, у кого талон (наблюдала пару раз такую ситуацию). Но в 8 утра её там не бывает :) И этот вариант годиться, если есть силы скандалить.

 

Очередь тут не виновата. Это организация процесса. Этот порядок определён заведующей и врачом. Беременные девушки с радостью бы ходили по времени записи и не сидели в очереди с 6 утра. А так беременных не записывали раньше - типа они  без записи, вот и получалось, что народу в 2 раза больше, чем положено. А когда придёшь с животом в 6 утра и отсидишь очередь ещё и по талонам пропускать - конечно нет желания. Замкнутый круг :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе, можно записаться по талону и если очередь не пропускает по времени талона, то подойти к заведующей с претензией - как правило она решает этот вопрос в пользу того, у кого талон (наблюдала пару раз такую ситуацию). Но в 8 утра её там не бывает :) И этот вариант годиться, если есть силы скандалить.

 

Очередь тут не виновата. Это организация процесса. Этот порядок определён заведующей и врачом. Беременные девушки с радостью бы ходили по времени записи и не сидели в очереди с 6 утра. А так беременных не записывали раньше - типа они  без записи, вот и получалось, что народу в 2 раза больше, чем положено. А когда придёшь с животом в 6 утра и отсидишь очередь ещё и по талонам пропускать - конечно нет желания. Замкнутый круг :(

ага, спасибо. Сил и желания скандалить нет) тем более с беременными)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли мы как-то в детскую, не помню какое время было (к примеру к 13.00) с талоном. 
Сидели минут 15 в очереди. Пораньше пришли. Никого не было после нас. Тут возникает некая дама и говорит - я иду сейчас.
Я ей говорю, а у вас талон? (Ну думала может опоздала, а ее время уже прошло).
Да говорит, на 13.15. Я - ну так у нас на 13.00.
И что, говорит, я тут уже час сижу, я иду первая. 

:blink:  :wacko: 
У меня легкий шок, недоумение, непонимание... вообщем всё и сразу...

В итоге, эта глубоко воспитанная дама все-таки прошла вперед нас.
Я особо не стала возмущаться, сказала ей правда что-то, ну просто как-то неприятно было. 
Незнаю, ну что за люди то такие?! Как так вообще можно?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж(( я тогда лучше в платную пойду, нервы дороже. Спасибо

В Балашихе очереди очень маленькие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Балашихе очереди очень маленькие.

так чтоб туда попасть - нашу ЖК все равно надо посетить? мне разово, думаю не стоит заморачиваться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так чтоб туда попасть - нашу ЖК все равно надо посетить? мне разово, думаю не стоит заморачиваться)

Ну знаете есть варианты, мы направление не брали. Сходили к заведующей. Если все ОК то наверное не стоит морочиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...